RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Новости Нижневартовска «Я его уволю»: директор управления пообещал разобраться с напавшим на журналистов рабочим

«Я его уволю»: директор управления пообещал разобраться с напавшим на журналистов рабочим

По словам телевизионщиков, рабочий ударил лопатой по камере

Один из рабочих якобы ударил лопатой по камере

Директор управления по дорожному хозяйству Нижневартовска Владимир Хвостанцев встретился с журналистами местного телеканала, на которых напали дорожные рабочие. Хвостанцев извинился за поведение своих сотрудников и пообещал наказать виновных.

— Ну я его уволю, нет. И проведем беседу вообще с личным составом, теми, кто пришел на сезонные работы, чтобы впредь такого вообще не допускать. <...> то есть впредь такого, я думаю, больше не повторится. Еще раз извиняюсь перед вами, — сказал журналистам телеканала N1 Владимир Хвостанцев.

Конфликт между журналистами и рабочими произошел накануне, 25 апреля. Журналисты снимали сюжет о подготовке города к майским праздникам, но рабочим не понравилось, что они попали в кадр. По словам оператора телеканала, один из недовольных мужчин ударил лопатой по камере. Позже на место приехала шеф-редактор телеканала, чтобы разобраться в конфликте, но дорожники начали с ней конфликтовать и выбили камеру из рук, на которую она записывала разговор.

Журналисты вызвали на место сотрудников полиции, но нападавший сбежал до приезда наряда. На предприятии уточнили, что нападавший заключил сезонный контракт на выполнение работ, его данные есть у начальника участка, их передадут полицейским.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем