RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Александр Бастрыкин поручил доложить об избиениях детей в Югре

Александр Бастрыкин поручил доложить об избиениях детей в Югре

Главу СК заинтересовали подходы югорчан к воспитанию детей в Сургуте и Радужном

Александр Бастрыкин заинтересовался поведением югорчан

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о насилии над детьми в Югре. Несколькими днями ранее в Сургуте водитель автобуса избил подростка за брошенный снежок, а жительница Радужного обматерила и несколько раз ударила маленькую дочь за то, что девочка не хотела ходить в церковь и неправильно крестилась.

— В СМИ сообщалось, что в Сургуте водитель автобуса ударил мальчика, кинувшего в его автобус снежный ком. Несовершеннолетнему был причинен средней тяжести вред здоровью, ему оказана необходимая медицинская помощь. Проверку проводят органы полиции. Кроме того, в социальных сетях было опубликовано видео, на котором местная жительница наносит побои своей малолетней дочери из-за непослушания. Следственными органами регионального СУ СК России по данному факту проводится процессуальная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщает пресс-служба СКР.

По поручению Бастрыкина, Следственный комитет Югры поднимет вопрос о передаче дела об избиении подростка из полиции следователям.

Накануне мы рассказывали о еще одном жутком происшествии с детьми: жительница Сургута за рулем автомобиля въехала на детскую площадку и протаранила качели с детьми. Благодаря реакции отца дети избежали травм — мужчина буквально оттолкнул их от машины, но сам получил травмы. По предварительной информации, водитель перепутала педали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем