RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

759мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал «Какой рукой крестишься, сука?»: в ХМАО мать избила ребенка за незнание церковных обрядов

«Какой рукой крестишься, сука?»: в ХМАО мать избила ребенка за незнание церковных обрядов

Следственный комитет заинтересовался поведением женщины

Женщина громко материлась на ребенка и не стеснялась применять силу

Жительница Радужного нанесла несколько ударов своей дочери и громко обматерила. Судя по кадрам, снятым очевидцами разборки, причиной конфликта стало незнание церковных обрядов и нежелание ребенка ходить в церковь.

— Ты почему убегаешь из церкви? Ты какой рукой крестишься, сука? Дома чтобы крестилась и учила крещение! Всё, [нафиг]. Она меня [достала], сколько можно ее учить?! — громко возмущалась женщина.

«Воспитательный процесс» засняли соседи

Нестандартным подходом к воспитанию детей заинтересовался Cледственный комитет Югры.

— По указанию руководителя следственного управления, следственным отделом по Нижневартовскому району следственного управления СК России по ХМАО-Югре по информации, размещенной в социальных сетях, организована проверка по факту применения женщиной физической силы к малолетнему ребенку, — сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным источников из правоохранительных органов, женщина не состоит на учете органов опеки и ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов. Сегодня семью посетили органы опеки, они проверили условия проживания детей. По предварительным данным, нарушения не выявлены. Сейчас с семьей работают психологи, женщина пожаловалась, что нервничает из-за травли в социальных сетях.

К сожалению, это не единственное происшествие с детьми, произошедшее за последние сутки. Накануне водитель автобуса № 69 в Сургуте избил подростка за брошенный в стекло автомобиля снежок. А сегодня днем женщина въехала в качели с детьми, из-под колес автомобиля малышей спас находившийся рядом отец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем