
Хищники сцепились на берегу озера
Жители Югры засняли на камеру мобильного телефона разборки медведей, когда отправились на рыбалку. Сцепились косолапые на берегу югорского озера Выгрим под Белоярском.
«Белоярский. Два медведя устроили разборки на берегу озера Выгремка (труба). Не поделили место ловли», — пишет автор видео.
На кадрах видно, что один крупный зверь идет за другим, потом настигает его. По словам автора, основная часть разборок произошла за кадром.
Один хищник был заметно крупнее другого
Медведей уже замечали в Белоярском, о появлении их в городе говорил и глава района Сергей Маненков. Преимущественно зверей видели в районе дач, но это место они уже покинули. Не так давно к поселку выходил довольно крупный хищник, очевидец посчитал его нездоровым, зверь шел шаткой походкой зигзагами.
К дачам Ханты-Мансийска и вовсе пришел дикий кабан. Он разрушил курятник и покусал собаку, жители стали беспокоиться за своих детей — мы же объясняем, куда обращаться в случае появления диких зверей.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.






