RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

755мм 47%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новости Сургута Бессмертный полк поднимется в небо Югры. Рассказываем, над какими городами он пролетит

Бессмертный полк поднимется в небо Югры. Рассказываем, над какими городами он пролетит

Ежегодная акция проходит в день празднования Победы в ВОВ

Пилотажная группа «Барсы» пролетит с портретами героев над городами ХМАО

Бессмертный полк вновь поднимается в небо. Летная акция ежегодно проходит в день празднования Победы в Великой Отечественной войне. Женская пилотажная группа «Барсы» пролетает над югорчанами с портретами фронтовиков. Представители группы сообщили в соцсетях, над какими городами пролетит полк в этому году.

— 8–9 мая Бессмертный полк, традиционно пролетит с портретами героев в небе Югры, в день 79-й годовщины Великой Победы 1945 года. В честь тех, кто воевал в Великую Отечественную, кто отдал свою жизнь за Родину, во славу их бессмертного подвига, самолеты пилотажной группы «Барсы» пройдут единым строем над городами Сургут, Нефтеюганск, Когалым, — сказано в сообщении.

Напомним, что в прошлом году пилотажная группа пролетала над Сургутом, Нефтеюганском, Ханты-Мансийском, Когалымом и Нижневартовсков. Лайнеры стартовали с аэродрома Боровая.

Ранее мы писали, что подготовили югорским ветеранам в подарок ко Дню Победы. Социальные службы начали оставлять заявки на портале госзакупок. Мы посчитали, что средняя стоимость подарков — 3,3 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем