RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

756мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Владимир Путин позвонит Наталье Комаровой. Рассказываем, о чем будет их разговор

Владимир Путин позвонит Наталье Комаровой. Рассказываем, о чем будет их разговор

Видеоконференция состоится сегодня, 4 апреля

Президент примет участие в открытии образовательного центра в ХМАО

Президент РФ Владимир Путин и губернатор ХМАО Наталья Комарова намереваются совместно открыть молодежный образовательный центр «Добрино». Для этого они сегодня, 4 апреля, созвонятся по видеоконференции. Об этом сообщается на сайте окружного правительства.

— Планируется, что по телемосту в Ханты-Мансийске вместе с Владимиром Путиным в мероприятии примет участие губернатор Югры Наталья Комарова. Главой государства будет дан старт работы центра «Добрино», который станет ведущей площадкой для образования и развития лидеров некоммерческих организаций и организаторов добровольческой деятельности, — сказано в сообщении.

Там же отметили, что сейчас ведется строительство базы для размещения центра «Добрино». Он расположится вблизи Ханты-Мансийска. Наталья Комарова анонсировала открытие центра на Всемирном фестивале молодежи в Сочи.

Ранее мы писали, что губернатор ХМАО Наталья Комарова передала автограф Владимира Путина мальчику, который ранее подарил президенту рисунок, попросив главу региона вручить его лично Владимиру Владимировичу. Комарова вручила конверт Марку Шагину из Сургутского района во время отчета перед жителями о деятельности правительства региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем