RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

ю-з.

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город 1000 счастливых улыбок. Водители автобусов в Нижневартовске подарили цветы пассажиркам в 8 Марта

1000 счастливых улыбок. Водители автобусов в Нижневартовске подарили цветы пассажиркам в 8 Марта

Тюльпаны вручали и на остановках

В салонах автобусов звучали поздравления

Водители городских автобусов накануне 8 Марта поздравили пассажирок, подарив им по букету тюльпанов. Цветы вручали каждой, кто заходил в салон, а также букеты дарили прохожим женщинам на остановках.

— В салонах новых автобусов звучат поздравления, на пяти крупных остановках сотрудники компании поздравляют женщин и тоже вручают цветы. Организуют поздравление для горожанок на 5 крупных остановочных пунктах перед посадкой в автобус. Водители подарили цветы представительницам прекрасного пола и помогли с посадкой в автобус, — рассказал представитель компании «Домтрансавто».

Водители вручили около 1000 букетов. Посмотрите на счастливые лица пассажирок.

Ранее мы рассказывали, что югорчанкам предлагают красивое поздравление с 8 Марта за 40 тысяч рублей, чтобы позлить бывшего или похвастаться перед подругами. Предприниматели из Тюмени готовы приехать в Ханты-Мансийск на автомобиле премиум-класса, поздравить и вручить букет. Правда, стоимость цветов придется оплатить отдельно. За отдельную плату мужчина может положить девушке руку на коленку, сделать селфи или даже пригласить девушку на романтический ужин, который оплачивает, естественно, спутница.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем