RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

755мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Новости Нижневартовска Россети Нижневартовска заказали корпоратив за 2,5 миллиона. Что там будет кроме банкета с аниматорами

Россети Нижневартовска заказали корпоратив за 2,5 миллиона. Что там будет кроме банкета с аниматорами

Мероприятие приурочат к юбилею компании в феврале

Корпоратив состоится 16 февраля

Россети Нижневартовска ищут исполнителя, который проведет для них корпоратив в честь юбилея филиала. Начальная стоимость контракта — 2,5 миллиона рублей, сообщается на федеральном сайте госзакупок.

— Мероприятие будет состоять из двух частей: торжественная церемония награждения с использованием конфетти и дымового генератора в актовом зале административно-бытового корпуса; концертно-развлекательная программа и банкет. Проведение мероприятия планируется 16 февраля 2024 года, — поясняется в закупке.

Заявки приняли от компаний «Айвенго» и «Глэм-Эвентс», сейчас их рассматривает комиссия. Россети хотят организовать банкет на 200 человек с тематической фотозоной и инсталляцией «Энергия времени», аниматорами, музыкальным сопровождением и фотографом-видеографом, который еще сделает трехчасовое видео на память. Также предусмотрены календари, нагрудные значки, ручки и брелоки для сотрудников предприятия в количестве 860 штук, а еще — 100 букетов цветов. Из печати — грамоты на дизайнерской двусторонней бумаге и памятные адреса из синего бархата с логотипом предприятия из серебряного атласа.

Ранее мы писали, что дума Ханты-Мансийского округа ищет подрядчика, который будет ухаживать за аквариумными рыбками — ежедневно их кормить, чистить стекла восьми аквариумов и осматривать пресноводных по необходимости. Начальная цена контракта — почти полмиллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем