RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима подробности В Югре на неделю задержится нормальная человеческая зима

В Югре на неделю задержится нормальная человеческая зима

Легкий минус и небольшой снег ждут нас

Погода благосклонна к тому, чтобы налепить снеговиков

Похоже, мы хорошо себя вели в прошлом году, раз в этом погода подарила нам комфортную теплую зиму. По крайней мере, на этой неделе. По данным сервиса «Яндекс.Погода», ближайшие семь дней в Югре будет небольшой минус и снег.

Ханты-Мансийску синоптики обещают -14... -16 градусов в начале недели, однако уже в среду потеплеет до нуля. Далее температура плавно опустится до -13... -19 градусов в выходные. Ночами будет холоднее на 5–7 градусов. В течение недели будет идти небольшой снег.

В Сургуте самым снежным днем станет вторник. Столбик термометра выровняется на отметке 0 градусов. А со среды пойдет небольшое похолодание: сначала -1, в четверг уже -5, в пятницу -7 градусов. Выходные прогнозируются морозными: днем -13 градусов в субботу и -19 градусов в воскресенье.

В Нижневартовске будет на пару градусов теплее. Во вторник жители могут увидеть плюсовую температуру. К выходным плавно похолодает до -12 градусов в субботу и -18 градусов в воскресенье. На протяжении недели прогнозируется небольшой снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем