RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Коллекционер из Нефтеюганска продает советские новогодние игрушки за 4,5 млн рублей — и это еще дешево!

Гость
21 декабря 2023, 10:52
...ХЛАМ ...ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ....😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 13:44
Этот хлам с каждым годом будет все дороже.
Гость
21 декабря 2023, 19:44
Гость
21 декабря 2023, 19:44
Этот хлам с каждым годом будет все дороже.
поначитаются всякого бреда в интернетах и выставляют реальный хлам по дикой цене. Дорого стоят старые игрушки из наборов (например был набор Чиполлино, был Золотой ключики тд)... они и тогда редкостью были... и соответственно сейчас дорого стоят. Потому что коллекционеры стремятся набор собрать полностью... а игрушки со временем разбивались... ха-ха... а то что тут на фотографиях выложено, это обычные сосульки/шишки/шарики (у родителей моих до сих пор таких куча) и красная цена им на соответствующих сайтах (а их вполне достаточно в сети) рублей 300-500...
Гость
21 декабря 2023, 13:28
Странный господин, его игрушки и чемодан столько не стоят. Переусердствовал малость. И не компетентный абсолютно, игрушки действительно дорогие, но редкие экземпляры которые либо лимитированный выпуск, либо очень и очень редкие старше 100 лет. Остальные если поштучно, то от 450,00 рублей стоимость начинается. Оптом можно за 7 500,00 взять. А чемоданом фибровым совсем не удивил, у меня в гараже 2 таких валяются в отличном состоянии.
Гость
21 декабря 2023, 21:48
совки верят в чудеса
Гость
21 декабря 2023, 15:02
10.000 за все - красная цена.
Гость
21 декабря 2023, 15:09
Продавцу лечиться нужно. Это даром не надо ни кому .... Если 10 000 р приплатят тогда возьму... и сразу безделушки выкину ... убогие раритеты в африканском стиле... было бы че доброе
Гость
21 декабря 2023, 12:28
Хи-хи. Из серии черных квадратов, шагалов и прочих лохатронщиков. Король то голый.
Гость
21 декабря 2023, 15:51
Думаю, что почти в каждой семье есть такое! Кто бы купил только?
Гость
21 декабря 2023, 20:11
Просто продавца посетила вторая слева игрушка в нижнем ряду.
Гость
21 декабря 2023, 21:38
В мусорку, вместе с продавцом.
Гость
22 декабря 2023, 07:54
прикольно если кто-то купит, еще и кредит возьмет
Гость