RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

770мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима Новый год в Югре Покататься на собачьих упряжках и снегоходах, попариться в бане: чем еще заняться в праздники в Югре

Покататься на собачьих упряжках и снегоходах, попариться в бане: чем еще заняться в праздники в Югре

Собрали для вас 7 мест, которые можно посетить в оставшиеся дни каникул в Сургутском районе

Со дня на день в Югре установится относительно теплая погода, вполне подходящая для отдыха на природе. В праздничные выходные дни можно отправиться на базы отдыха Сургутского района, где посетители могут покататься на снегоходах, тюбингах и собачьих упряжках, попариться в бане и выпить чаю с дикоросами.

База отдыха «Кедровое»

Путешествие в зимнюю сказку предлагает база отдыха «Кедровое». Релаксирующий отдых с чаепитием из местных дикоросов, прогулками по заповедному кедровому бору, катанием на тюбингах, баней, кухней на огне и огромным количеством свежего воздуха в живописнейшем поселении Сургутского района, Тундрино, наполнит силами и вдохновит на достижения в новом году.

Охотхозяйство «Еловое»

Любителей единения с природой приглашает охотничье хозяйство «Еловое», расположенное неподалеку от поселка Фёдоровского в сосновом лесу. База находится на берегу озера Качнылор. К услугам гостей — катание на снегоходе, зимняя рыбалка, уютный дом с камином, русская баня, свежий воздух и прогулки с фотосессией. Вас ждут прекрасная природа, комфортное размещение, трофеи и незабываемое времяпрепровождение.

Хаски-центр «Югра»

Хаски-центр приглашает в настоящий зимний лес на замечательные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приедут на собачьей упряжке. Встреча подарит отличное настроение и массу радостных впечатлений от общения с животными, катания на свежем воздухе, прекрасные фотографии.

Родовые угодья ханты


Илья Белозеров приглашает открыть для себя зимние забавы в аутентичной атмосфере настоящего хантыйского стойбища. Гостям будут предложены игры на свежем воздухе, катание на снегоходах и оленьей упряжке, зимняя рыбалка, приготовление блюд на огне, знакомство с культурой и бытом ханты.

Подробности по телефону 89226538373, Илья Белозеров.

Активный отдых на «Каменном Мысе»

Все виды активного зимнего отдыха для любой компании предлагает горнолыжный комплекс «Каменный Мыс» — катание на тюбингах, сноубордах, лыжах, коньках. Гарантия отличного настроения и прекрасной физической формы. На территории работают гостевые дома и закусочная.

База отдыха «Рыболов профи»

Русская баня, рыбалка, приготовление еды на костре, мини-зоопарк, уютная атмосфера — всё для семейного отдыха и отдыха компанией на базе отдыха «Рыболов профи», которая расположена в экологически чистом районе на живописном берегу реки Тром-Еган.

Деревня Русскинская


Русскинской музей Природы и Человека имени Ядрошникова — жемчужина не только Сургутского района, но и округа в целом. В нём можно увидеть свыше 7 тысяч экспонатов. Зоологическая коллекция состоит из чучел пушных зверьков и более крупных видов — кабанов, оленей, лосей, медведей. Орнитологическая выставка представлена пернатой дичью, хищными и перелетными птицами, а также интересными композициями, например в виде глухариного токовища или брачного танца журавлей.

В Русскинской можно отведать блюда национальной кухни, погулять по живописной территории.

Ранее 86.RU рассказывал, как весело и с пользой можно провести новогодние праздники в Ханты-Мансийске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем