RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

766мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима В Югре ожидается плюсовая температура. Передвижение по зимникам будет ограничено

В Югре ожидается плюсовая температура. Передвижение по зимникам будет ограничено

Сразу несколько городов ХМАО почувствуют приближение весны в ближайшие два дня

С каждым годом зима в Западной Сибири становится мягче

Весна в Югру в этом году решила прийти раньше положенного срока. Уже в ближайшие день-два синоптики обещают потепление, вплоть до плюсовой температуры, что совсем не характерно для конца февраля.

В День защитника Отечества в ХМАО будет облачно с прояснениями. Днем на большей части территории Западной Сибири будет идти снег. Ветер юго-западный, 6–11 метров в секунду. Температура ночью — -6... -11 °С, днем 0... -5 °С.

24–25 февраля в муниципалитетах Югры будет еще теплее. Будет наблюдаться небольшой, местами умеренный мокрый снег. Ветер юго-западный, 7–12 м/с. Температура ночью — -2... -7 °С, днем — +2... -3 °С.

В первую очередь плюсовой температуре смогут порадоваться жители Пыть-Яха, Лангепаса, Нижневартовска.

Из-за потепления в некоторых районах ХМАО будет ограничено движение по ледовым переправам. Так, в Кондинском районе из-за наступления плюсовых температур с 23 февраля ограничат движение большегрузов по автозимникам, сообщает департамент по транспорту Югры. Ограничение вводится для транспорта грузоподъемности выше 15 тонн.

Ранее 86.RU писал, что нынешней зимой в Югре выпало рекордное количество осадков. Снега так много, что, к примеру, в Сургуте снежные полигоны и временные площадки уже почти полностью загружены. Проблемой нехватки мест для складирования снега озадачились депутаты городского парламента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем