
Новый автобус запустили с 25 декабря
В Нижневартовске 25 декабря запустили новый автобусный маршрут. Об этом сообщает городской департамент ЖКХ. Транспорт будет курсировать между автовокзалом Нижневартовска и базой отдыха «Татра».
Межмуниципальный автобус № 160 будет отправляться ежедневно от автовокзала в 07:30, 12:30, 18:00, с базы отдыха «Татра» — в 08:30, 13:30, 19:00.
Также перевозчик «Домтрансавто» сообщил, что с 26 декабря по 1 января в 10 автобусах, украшенных к Новому году, водители и кондукторы будут развозить вартовчан в праздничных костюмах.
Ранее мы рассказывали, что Региональная служба по тарифам Югры утвердила новую стоимость на перевозки пассажиров и багажа транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и междугородним сообщением. Приказ опубликован на сайте окружного правительства. Согласно документу, с 1 января 2025 года проезд в городских автобусах будет стоить 34 рубля, в маршрутках — 38 рублей. Такой тариф будет действовать до конца следующего года.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда