
Весной и летом из столицы Югры можно будет улететь в Казань и Минеральные Воды
Фото: Иван Ураков
Поделиться
В предстоящем весенне-летнем сезоне российские авиакомпании запустят несколько новых рейсов из столицы Югры. Об этом сообщается на странице окружного депдорхоза и транспорта во «ВКонтакте».
С 8 апреля авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнять полеты на самолете CRJ-100/200 по маршруту Ханты-Мансийск — Казань. Продажа билетов уже открыта.
С 1 июня «ЮТэйр» начнет выполнять авиаперелеты по направлениям Ханты-Мансийск — Горно-Алтайск, Ханты-Мансийск — Минеральные Воды на самолетах
Кроме того, с 6 апреля перевозчик возобновляет рейс по направлению Советский — Екатеринбург на самолете
Ранее 86.RU писал, что летом из Нижневартовска запустят авиаперелеты в Наманган, Сочи и Махачкалу, рейсов из Сургута в Москву станет больше. Кроме того, в мае из Сургута начнут выполняться рейсы в Турцию.