Дороги и транспорт Весной и летом перевозчики запустят из Ханты-Мансийска несколько новых авиарейсов

Весной и летом перевозчики запустят из Ханты-Мансийска несколько новых авиарейсов

Югорчане смогут отправиться в Минеральные Воды, Казань и Горно-Алтайск

Весной и летом из столицы Югры можно будет улететь в Казань и Минеральные Воды | Источник: Иван УраковВесной и летом из столицы Югры можно будет улететь в Казань и Минеральные Воды | Источник: Иван Ураков
Весной и летом из столицы Югры можно будет улететь в Казань и Минеральные Воды
Источник:
Иван Ураков

В предстоящем весенне-летнем сезоне российские авиакомпании запустят несколько новых рейсов из столицы Югры. Об этом сообщается на странице окружного депдорхоза и транспорта во «ВКонтакте».

С 8 апреля авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнять полеты на самолете CRJ-100/200 по маршруту Ханты-Мансийск — Казань. Продажа билетов уже открыта.

С 1 июня «ЮТэйр» начнет выполнять авиаперелеты по направлениям Ханты-Мансийск — Горно-Алтайск, Ханты-Мансийск — Минеральные Воды на самолетах АТR-72 и B-737. Продажи авиабилетов стартуют с 1 апреля.

Кроме того, с 6 апреля перевозчик возобновляет рейс по направлению Советский — Екатеринбург на самолете АТR-72, продажа билетов также уже открыта.

Ранее 86.RU писал, что летом из Нижневартовска запустят авиаперелеты в Наманган, Сочи и Махачкалу, рейсов из Сургута в Москву станет больше. Кроме того, в мае из Сургута начнут выполняться рейсы в Турцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления