RU86
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

755мм 94%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город Новости Нижневартовска Летом из Нижневартовска запустят авиаперелеты в Наманган, Сочи и Махачкалу

Летом из Нижневартовска запустят авиаперелеты в Наманган, Сочи и Махачкалу

Городской аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Весенне-летнее расписание будет действовать до 28 октября | Источник: Иван УраковВесенне-летнее расписание будет действовать до 28 октября | Источник: Иван Ураков
Весенне-летнее расписание будет действовать до 28 октября
Источник:
Иван Ураков

С 26 марта международный аэропорт Нижневартовска перейдет на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до 28 октября, сообщили в администрации города.

Осуществлять перелеты авиаперевозчики будут почти по 20 направлениям. Сохранятся все рейсы в Москву. На этом маршруте задействованы лайнеры «Аэрофлота», которые доставят пассажиров в Шереметьево, и «ЮТэйр», которые будут приземляться во Внуково. Продолжат выполнятся рейсы в Тюмень, Ханты-Мансийск, Уфу, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск и другие города.

В сезон отпусков будут доступны рейсы в Сочи. Работать на этом направлении намерены «ЮТэйр» и Nordwind Airlines. Для удобства путешественников запустят прямой перелет в Махачкалу, а также начнутся международные полеты в Наманган.

Ранее 86.RU сообщал, что авиаперелетов из Сургута в Москву станет больше, а также о том, что в мае из Сургута начнут выполняться рейсы в Турцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем