
Станет ли кто-то из них новой королевой красоты — узнаем уже скоро, в начале октября
В этом году оргокомитет национального конкурса красоты «Мисс Россия» получил 90 тысяч (!) заявок от очаровательных девушек из разных уголков страны. И только 50 из них по итогам строгого отбора вошли в топ участниц, вступивших в борьбу за выход в финал и победу, конечно же. В их числе — трое красавиц из Тюменской области. Предлагаем заочно с ними познакомиться и полюбоваться их фото.
Александра Сердюк, 22
Родной город: Нижневартовск.
«Учусь на четвертом курсе Венского государственного университета, факультет международного бизнес-администрирования. С детства я обожаю пробовать новое: танцы, музыка, театральное, рисование, моделинг — всё это часть меня», — говорит о себе улыбчивая красавица.








Мария Рыткина, 23
Родной город: Ханты-Мансийск.
«Впереди нас ждет три недели подготовки, промежуточные этапы, онлайн-голосование и финальное шоу, на котором одна из нас станет обладательницей титула „Мисс Россия“. Я безумно рада, что смогла попасть в число 50 финалисток, но хочется напомнить каждому из вас: мы все прекрасны и уникальны уже по факту рождения, главное — не забывать о красоте души», — говорит девушка.










Аделия Лапова, 20
Родной город: Новый Уренгой.
«Я — студентка Горного (Санкт-Петербургского Горного университета имени Екатерины II. — Прим.ред.), одного из лучших технических университетов страны. Староста группы, капитан сборной по водному поло, модель и просто активная девушка. Выбираю здоровый образ жизни, веду блог о студенческой жизни, много бегаю — и всё это для того, чтобы по-настоящему наслаждаться жизнью. Моя мечта — внести свой вклад в развитие нефтегазовой отрасли, сделать ее сильнее, современнее и чище», — делится планами очаровательная конкурсантка.










Тюмень славится настоящими красавицами, и мы с удовольствием вам о них рассказываем. Вот несколько интересных историй, которые вы могли пропустить:



