RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Тяжелый люкс в зимнем парке: депутат думы ХМАО Ирина Урванцева выгуляла сумку за 200 тысяч рублей

Гость
2 февраля 2024, 12:56
Милая дама, одетая по сезону, шубка красивая, любит красивые и практичные вещи,
Гость
3 февраля 2024, 22:20
Откуда бабло... Смысл статьи в этом. Корупция везде, тем более, в медицине....
Гость
6 февраля 2024, 12:12
Гость
6 февраля 2024, 12:12
Откуда бабло... Смысл статьи в этом. Корупция везде, тем более, в медицине....
Накопила? Такого быть не может? Откуда тогда дорогая техника, мебель у бедняков? Кредиты берут. Вам сложно поверить, что кто-то может зарабатывать больше вас? Трудно это принять?
Гость
6 февраля 2024, 13:06
Гость
6 февраля 2024, 13:06
Накопила? Такого быть не может? Откуда тогда дорогая техника, мебель у бедняков? Кредиты берут. Вам сложно поверить, что кто-то может зарабатывать больше вас? Трудно это принять?
Ну, тогда давайте посмотрим её декларацию о доходах...
Гость
2 февраля 2024, 13:03
Зависть- плохое чувство..... Выучитесь на врача, дорастите до должности, заработайте деньги и покупайте себе брендовые вещи ....кто вам мешает?
Гость
2 февраля 2024, 22:41
Правильно сказали. Рада за неё.
Гость
3 февраля 2024, 10:01
Согласна. Пусть носит с удовольствием
Гость
6 февраля 2024, 12:14
"Бедные" местные хотят на попе ровно сидеть и деньги получать большие. Развиваться тоже не хотят, им сейчас все просто так подавай. Капитализм, что поделать. Надо усилия прикладывать, чтобы много зарабатывать.
Гость
1 февраля 2024, 09:14
Взрослая, а ведет себя как подросток. На фото: и руку специально отставила, чтобы сумку подробнее увидели. Детский сад- депутат.
Гость
5 февраля 2024, 16:17
Человек дорвался наконец-то. Сумка в полмесячную зэпэху депутата.
Гость
6 февраля 2024, 12:12
А девчули массово фотографируются на айфоны, тоже их выставляют, какой срам.
Гость
2 февраля 2024, 10:22
Вы. Что такие злые. Человек работает. Умничка.
Гость
2 февраля 2024, 12:22
Она же за этим и рвалась в думу. Своя рубашка ближе к телу!
Гость
2 февраля 2024, 14:59
Не злые. Но эти люди тоже работают, от их зарплаты выплачиваются отчисления в фонд медстрахования. И хочется, чтобы эти средства расходовались на оказание бесплатных медицинских услуг, а не на роскошные сумки и прочие аксессуары медицинских работников.
Гость
2 февраля 2024, 12:41
Автор, вам не стыдно "специализироваться" на таких никчемных статьях! Роетесь по чужим гардероба, выискивает стоимость на сайтах магазинов. Ваш интеллект понятен. Вы не кардиолог, или какой-либо другой специалист. Завистливы, мелочны. У вас такой сумки никогда не будет!
2 февраля 2024, 13:10
Гость, а вам кто сказал, что автор завидует? Откуда же мы еще узнаем, что покупают слуги народа
Гость
2 февраля 2024, 19:51
Да уж, неужели в Жизни заняться нечем, как лазать на сайтах у кого что и почем
Гость
2 февраля 2024, 20:21
Лично моё мнение, лучше пусть будит главный врач кардиоцентра депутатом!, нежели чем это будет нефтяник, строитель домом или вечно кривых дорог, какой-нибудь показушник. Чего умничем или вас обидил кто? Можете лучше, так дерзайте покажите как надо! Сейчас дороги для всех открыты! Новостной канал аж читать противно, такую ерунду пишите! Работайте и учитесь всю жизнь, чтобы достичь чего-то в этой жизни. Чего-то я разошёлся) всех благ всем, любите друг друга!
Гость
3 февраля 2024, 11:23
Достичь здесь можете чиво то гм..если есть мохнатая лапа
Гость
6 февраля 2024, 12:11
Обычная зависть бедных в сторону более финансово успешных. Сами в политику не идут, развиваться им в трудовой сфере не очень хочется, а вот поплакать, что у кого-то сумочка дорогая - всегда можно.
Гость
3 февраля 2024, 09:59
Я считаю, что она это заслужила. Чтобы стать главврачом кардиоцентра нужно учиться всю жизнь. Она спасла не одну жизнь. Сидеть на диване и копаться в чужом кошельке много ума не надо. Завидовать плохо.
Гость
4 февраля 2024, 15:22
Чтобы стать главврачом медицинское образование не нужно.
Гость
6 февраля 2024, 12:09
Гость
6 февраля 2024, 12:09
Чтобы стать главврачом медицинское образование не нужно.
В интернете рассказали? Главврачом не станешь просто так без какого-либо опыта, а опыта без образования тем более не будет.
Гость
3 февраля 2024, 15:19
Такую мощную сумку я бы не купила и за 2 тыс руб. Шубу тоже😄
Гость
4 февраля 2024, 00:48
И я бы тоже не купила.не понимаю чего многие "тащуться" от этого луи
Гость
6 февраля 2024, 12:06
Гость
6 февраля 2024, 12:06
И я бы тоже не купила.не понимаю чего многие "тащуться" от этого луи
Бренды - это статус. Кому-то приятно обладать вещью, которая не доступна всем подряд, которая чем-то выделяется. Эппл - тоже бренд, айфоны скупают не только из-за удобства, идет переплата и за бренд. В чем проблема тогда пользоваться китайфонами? Ксяоми, оппо?
Гость
6 февраля 2024, 12:04
Если человек откладывал сумму и купил себе ту вещь, которую очень хотел, то что в этом такого? Кто-то айфоны покупает, кто-то шубы, кто-то мощные стационарные ПК. Чиновники не обязаны жить, как бомжи, чтобы угодить избирателям, они такие же обычные люди. Зависть - плохое чувство. В стране правда есть проблема низких зарплат, коррупции, но в данной ситуации некоторые комментаторы просто приплетают дорогую вещь к этому явлению.
Гость
6 февраля 2024, 12:08
Не нравятся высокие зарплаты депутатов - не голосуйте за президента, который это допускает. Дополню.
Гость
8 февраля 2024, 11:19
Чоновник ОБЯЗАН жить согласно декларации о доходах, и декларировать дорогие покупки и шубы в том числе
Гость
1 февраля 2024, 23:01
И это депутат?
Гость
2 февраля 2024, 09:40
Они у нас только такие есть. Одно слово "слугинарода". Не спят, не едят, денно и ношно только о народе заботятся.
Гость
1 февраля 2024, 23:24
Да,и шубейка на ней не из цигейки... к такой шубейке и сумка в тему.и ничего,что сумка не по возрасту,и не по сезону.
Гость
5 февраля 2024, 16:18
Соболь. Дороже некуда.
Гость
2 февраля 2024, 15:23
На старости лет "накушаться" вещами хочется. Правда не по возрасту сумочка.
Гость
3 февраля 2024, 11:20
На старости лет я думаю надо думать о вечном а не об этом барахле
Гость
2 февраля 2024, 22:25
Провести проверку, я думаю после проверки будет масса поводов, чтобы отправить данную старуху в СИЗО! Посидит, подумает, произведёт переоценку ценностей в жизни))
Гость
3 февраля 2024, 13:04
Не боитесь?… пока будет ваша такая желанная проверка, оказаться в кардиоцентре, где вместо ее профессионализма и указаний, получите новичка, которому и подсказать некому будет и тогда….. дай бог вам здоровья!!!😃😃😃
Гость
3 февраля 2024, 03:33
А шубу из соболя за лям не заметили?))) Сумка может быть и подделкой.
Гость
5 февраля 2024, 16:19
Как вы плохо думаете о слугах народа! У них всё - настоящее. Включая любоффь к народу.
Гость
3 февраля 2024, 16:13
Человек позвал погулять а вы расматриваете ее шубу,сумочку, а ниче что она главный врач огромного кардиоцентра, прекрасный врач и человек замечательный и она получает за свою работу прилично тем более всю жизнь трудилась как пчелка,такой центр построила,сколько людей спасла.Люди,прежде чем писать хоть узнали бы что за человек.Сразу пишу что я живу в этом же городе и ее знаю только по отзывам.А вам,кто выпустил эту писанину должно быть стыдно ведь не ровен час вы можете попасть в этот центр и встретиться с этим врачом.
Гость
5 февраля 2024, 16:20
Пчёлочка, сама, что ли пишешь? Не упахалась, трудяга?
Гость
3 февраля 2024, 19:22
И это депутат младшего звена.. Представляете, какие аппетиты в Госдуме!.. Впрочем, это всем известно - миллиарды от распила бюджета, хитроумных схем и взяток уходит к ним в карман. Но закон о конфискации имущества их не касается - Галкин им покоя не дает, а еще чтобы вообще всем рот заткнуть накануне выборов. Священные коровы..
Гость
6 февраля 2024, 12:07
Вы сами голосуете за президента и партию, которые это допускают. Чего тут теперь сопли распускать?
Гость
2 февраля 2024, 13:27
Да всё нормально они могут себе позволить вот перед другом пальцы гнут девчонки что с них возьмёшь
Гость
2 февраля 2024, 13:29
А я тоже в думу хочу ха ха ха
Гость
2 февраля 2024, 16:58
Хорошо быть депутатом, не надо думать об индексации, яйцах, а сейчас ещё черт знаеткуда ЖКХ, РЖД завернет ну и т. Д(красава) хапают все, деются на вечность!!
Гость
2 февраля 2024, 18:03
Не судите и не судимы будете .Живите и радуйтесь Жизни, что Живы и Здоровы!
Гость
2 февраля 2024, 18:42
Лучше бы к косметологу сходила...
Гость
3 февраля 2024, 00:14
Автор! Работайте в Югорске, и тоже сможете заработать себе на сумочку и может быть, даже на часики. Честным трудом.
Гость
3 февраля 2024, 00:23
А шуба соболиная её никого не смущает? К сумке прицепились🤣
Гость
3 февраля 2024, 00:55
Сумка красивая, женщина обычная. Таких в стране много. Слуги народа живут так, как им удалось заработать. В чем кипеш?
Гость
3 февраля 2024, 12:55
Походу на Урванцеву заказ в СМИ, хорошо оплачиваемый автору статей , ну чтобы тоже на такую сумку и часики хватало. Если бы я и, думаю, любой другой человек, добившись своим трудом таких должностей, приобрели сумку, часики, любые брендовые вещи, и не только.
Гость
3 февраля 2024, 15:39
Зарплата у нее не менее пол- лимона, у медсестры 50, а средняя будет 200
Гость
3 февраля 2024, 15:42
оДао
Гость
3 февраля 2024, 17:38
Шуба из соболя
Гость
3 февраля 2024, 19:25
Молодец, Ирина Александровна, так держать!
Гость
3 февраля 2024, 19:29
И это депутат младшего звена.. Представляете, сколько в Госдуме "зарабатывают"? А вот закон о конфискации имущества, который они сочинили - их не касается! Так вот и живем..
Гость
3 февраля 2024, 20:29
Что значит розничная цена ??😂😂😂 где, у LV 😂?? Ага, и опт есть за 50% , и еще чемодан в нагрузку . Насмешили мерси)))
Гость
3 февраля 2024, 21:06
Утром мажу бутерброд, сразу мысли как народ? 😁
Гость
4 февраля 2024, 04:09
А на рынке такая сумочка стоит 14 тысяч и что .Вы чёк ее видели прежде чем писать ,СПЛЕТНИКИ
Гость
4 февраля 2024, 13:10
Автор! Зависть не есть добродетель!
Гость
4 февраля 2024, 19:13
В Коррупцестане без перемен.
Гость
5 февраля 2024, 06:39
Может себе позволить человек!
Гость
6 февраля 2024, 08:04
Сумка может быть с Садовода. Или китайский люкс с Вичата.
Гость
6 февраля 2024, 13:07
Вопрос один, откуда деньги Зин?
Гость
6 февраля 2024, 17:51
Старушка - воровайка.