RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

зап.

747мм 87%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
Весна Ледоход принесет в Югру шквальный ветер до 19 метров в секунду

Ледоход принесет в Югру шквальный ветер до 19 метров в секунду

Непогода продлится несколько дней

В городах Югры будет наблюдаться ветер с порывами до 16–19 метров в секунду | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUВ городах Югры будет наблюдаться ветер с порывами до 16–19 метров в секунду | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
В городах Югры будет наблюдаться ветер с порывами до 16–19 метров в секунду
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

К концу недели в Югру снова вернется непогода. По прогнозам синоптиков, в муниципалитетах ожидается снег с дождем, холодный западный и северо-западный ветер с порывами до 16–19 метров в секунду.

Вероятно, непогода связана с приходом в Югру ледохода на Оби. Сейчас его голова находится в Томской области в 900 километрах от границы ХМАО. По предварительным данным, вскрытие льда на Оби в районе Сургута ожидается 29 апреля. В этот день, по данным сайта gismeteo.ru, в городе будет пасмурно, небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный 7 метров в секунду с порывами до 16 метров. Температура воздуха -2 °C. Подобные показатели сохранятся и 30 апреля.

В Нижневартовске 29–30 апреля ветер западный 10 метров в секунду с порывами до 19 метров. Температура воздуха -3 °C. 30 апреля погода улучшится до +1 °C, порывы ветра сохранятся до 14 метров в секунду.

Ранее 86.RU рассказывал, что в ХМАО на Иртыше начался ледоход. За сутки лед продвигается примерно на 60 километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления