RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

с-в.

772мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Весна обзор Намешать коктейлей и устроить банный день: как порадовать женщин по случаю 8 Марта

Намешать коктейлей и устроить банный день: как порадовать женщин по случаю 8 Марта

10 идей свиданий, которые она точно оценит

Без традиционного букета тюльпанов — никуда

Этой весной ваша любимая как никогда нуждается в маленьком празднике, так устройте его ей — а мы поможем с идеями. Собрали варианты незабываемых свиданий и другие способы порадовать женщин по случаю 8 Марта.

Посетить театр


А также филармонию или выставку. Одним словом, место, где мужчины обычно зевают и скучают. Но в Международный женский день можно сделать исключение и устроить даме культурный досуг. Возможно, вечером она сама попросит заказать пиццу и «порубиться» в PlayStation.

Смягчение коронавирусных ограничений позволит сходить с любимой на спектакль

Устроить свидание в другом городе


Если вы давно хотели выбраться в соседний городок, но не находили времени или повода, то почему бы не сделать это 8 Марта? Пара часов в авто — и вот вы уже совсем в другом месте, с незнакомыми улочками и новыми для вас заведениями. Проведите выходной, сменив обстановку, — это полезно всем.

Поездка позволит обновить ленту Instagram

Приготовить необычный ужин самому


В каждом мужчине дремлет искусный повар, так пусть же он проснется в этот день. Если вы не просто закажете роллы на дом, а сами встанете к плите и приготовите какой-нибудь шедевр, ваша женщина посмотрит на вас другими глазами. P. S. Даже если что-то вдруг подгорит, бутылка хорошего вина и клубника загладят вашу вину.

Сходите на парный мастер-класс


Не столь важно, что это будет — мыловарение, кулинария, гончарное искусство или арт-терапия. Главное — вы проведете время вместе и попробуете что-нибудь новое. В конце концов, после таких мастер-классов всегда остается сувенир на память, сделанный своими руками, будь то кашпо или картина.

А можно вместе научиться готовить

Провести день на природе


Если на улице хорошая погода, отправляйтесь на свежий воздух. Самый бюджетный вариант — устроить прогулку по пока еще заснеженному лесу. Также можно поехать в какой-нибудь заповедник, чтобы понаблюдать за дикими животными, или же взять урок верховой езды.

Превратиться в бармена на один вечер


Девушки обожают коктейли, а если вы приготовите их самостоятельно, то станете настоящим героем. Да, придется слегка потратиться на хороший алкоголь и другие ингредиенты, но оно того стоит. Кстати, необязательно устраивать вечеринку на двоих, можно собрать друзей и угостить всех «Аперолем» или «Маргаритой».

Сходить в котокафе


Если в вашем городе есть такое необычное заведение, вам повезло. Для девушки, любящей животных, это настоящий рай. Множество пушистиков, каждый из которых требует ласки или игры, снимут стресс и отвлекут от любых забот. Кто знает, может, вам захочется сделать доброе дело и забрать кого-нибудь из питомцев домой?

Устроить ужин в дорогом ресторане


Это должно быть действительно необычное заведение, а не то, куда вы ходите каждые выходные. Наверняка ваша любимая давно мечтала посетить модный бар с панорамным видом на город или поесть крабов? Пора исполнять каприз!

Классика никогда не устаревает

Провести день в спа


Жаркая баня или сауна, термальные источники, тайский массаж, бассейн — вариантов масса, и их даже можно совместить. Устройте день полного релакса вдвоем — как будто вы в отпуске.

Сделать все домашние дела


Даже если вы не решитесь на что-то особенное 8 Марта, просто освободите вашу женщину от любых домашних хлопот хотя бы в этот день. Возьмите на себя уборку, стирку и готовку, ее же побалуйте завтраком в постель с утра и горячей пенной ванной со свечами вечером. Поверьте, она точно будет благодарна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем