RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

ю-в.

770мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Рекорды силачей Югры Упал, отжался: 10-летний спортсмен Фёдоровского продемонстрировал невероятную выносливость

Упал, отжался: 10-летний спортсмен Фёдоровского продемонстрировал невероятную выносливость

Теперь в Сургутский район едет представитель Книги рекордов России

10-летний Ильман Хаджимурадов с тренером Амаром Асадовым и директором Районного управления спортивных сооружений Алилом Шахшаевым

Ильман Хаджимурадов из поселка Фёдоровского на тренировке отжался более 5 тысяч раз, чем удивил всех, кто находился в это время в спортивном зале. Теперь в Сургутском районе ждут представителя Книги рекордов России.

Личный тренер и наставник юного спортсмена Амар Асадов, который первым заметил уникальные физические возможности мальчика, подтвердил факт случившегося и добавил, что для Ильмана это далеко не предел.

— Сегодня мне довелось познакомиться с юным спортсменом из поселка Фёдоровского, который отжимается от пола ну очень много раз. Просто вдумайтесь в эту цифру — 5060 повторений, — поделился своими впечатлениями в соцсетях директор Районного управления спортивных сооружений Алил Шахшаев.

Ильману Хаджимурадову 10 лет. И он намерен в ближайшее время установить рекорд России.

— Специально для этого мы проведем мероприятие, посвященное празднованию Дня России, на которое приедет эксперт Книги рекордов России для фиксации результата, — поделился планами Шахшаев. — Желаю Ильману добиться поставленной цели и вписать свою фамилию в Книгу рекордов. Ну а мы будем болеть и всячески поддерживать нашего силача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем