«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин
15 ноября 2023, 20:00
Гость
16 ноября 2023, 13:20
Потому, что сейчас замуж выходят, за деньги. Здесь не про любовь, не про чувства. По этому такие рассуждения.
Гость
17 ноября 2023, 02:27
А ты бы выбрал девушку которая несимпатична тебе?) вот и молчи.
Гость
17 ноября 2023, 02:28
Наконец-то некоторые девушки начали себя ценить. Почему вы все вообще думаете что истинная любовь это жить с мужчиной в нищете?))
Гость
15 ноября 2023, 21:24
Это называется повезло родиться с красивой мордашкой.
Гость
16 ноября 2023, 19:04
Мордочкой😁
Гость
15 ноября 2023, 21:21
Ну про Ванек она загнула . У нее тут уровень явно был выше. И умные и образованные и богатые . Паспорт ей нужен США. И Россия чтоб не мешала в ее карьере . Парня этого из США через два года кинет . Он для неё проходной пацан. В те места просто. Кинет его так же как Россию . Ставлю 1000 )
Гость
16 ноября 2023, 08:57
"Проходной пацан" )))
Гость
16 ноября 2023, 14:56
Вот, если бы она сказала, что встретила взаимную любовь... И пусть через время расскажет, вместе они или нет. Да конечно, на самом деле люди которым нужны одни деньги, они наверно счастливее, но это низко и не достижение. Это называется, человек продался. А будь он простым и не богатым, она была бы с ним и была бы счастлива??? Но это обычно, когда детство тяжёлое, вырастают меркантильными и всё строют на деньгах.
Гость
17 ноября 2023, 02:30
А будь она простая некрасивая колхозница, ты бы был с ней счастлив?🙂🙂🙂
Гость
16 ноября 2023, 18:01
"русские ваньки..." - эта фраза уже о многом говорит. И об уровне воспитания мисс, и о любви к Родине) Не удивлюсь, если последнюю она называет "рашкой" в беседе с силиконовыми подругами. И заметьте, самое главное достижение девушки - то, что природа не обделила ее красотой (хотя очень на любителя).
Гость
17 ноября 2023, 02:30
А ты даже этого достижения не получил, русский обиженный ванька
Гость
16 ноября 2023, 19:58
Умница, всё правильно сделала. 😂😂😂
Гость
16 ноября 2023, 23:31
Типичный выкидыш 2000х годов, представительница мертвого поколения
Гость
16 ноября 2023, 23:29
Ни одну, ни второго не знаю, но выглядит она хуже любой модели с онлифанс
Гость
17 ноября 2023, 02:32
Мне кажется, тебе даже модели с онлифанс не светят.
Гость
16 ноября 2023, 12:23
Ну уехала и уехала. Кому хуже то?
И что от этих охотниц на американцев ещё ожидать можно?
Гость
16 ноября 2023, 12:21
Уехала? Ну и кому от этого хуже? Одной лентяйкой меньше
Гость
16 ноября 2023, 18:57
Ну сравнил, у нас не тот климат и не те цены на жилье,чтобы торчки тусили в пределах садового кольца.
Гость
16 ноября 2023, 19:03
Ахаха, модер не спит, комменты трет правдивые😁Анька пиарилась, думала, подписоты привалит, но навалили неожиданностей в ответочку😁
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
744мм 100%«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин