RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Он и она «Он вызвал ко мне ментов». Югорчане рассказали о своих самых ужасных свиданиях

«Он вызвал ко мне ментов». Югорчане рассказали о своих самых ужасных свиданиях

Вместо романтики — допрос, а вместо легкого времяпровождения — бутылкой по голове

А вам приходилось убегать со свидания?

Ко Дню святого Валентина, который отмечают 14 февраля, наши земляки относятся по-разному. Кто-то его признает и отмечает, другие сравнивают с оккультными праздниками и даже слышать не хотят об этом дне. И всё же у многих День святого Валентина ассоциируется именно со свиданиями, которые иногда идут совсем не по плану. В преддверии праздника мы попросили югорчан рассказать о своих самых ужасных свиданиях, здесь есть всё: допросы в полиции, побег от назойливого ухажера, а кое-кому даже досталось бутылкой по голове.

«Час доказывала, что я сумасшедшая и у меня двое детей». Чем обернулось свидание с силовиком

Мира осталась недовольна свиданием-допросом. Девушка в разговоре с корреспондентом 86.RU честно призналась, что собиралась бесплатно поесть и познакомилась с парнем в приложении Tinder. После недолгого разговора мужчина пригласил ее пообедать в ресторан.

— Он спрашивал в переписке в основном про работу, а когда вопросы закончились, сказал, что заедет за мной вечером и поедем в кафе. Дико пунктуальный, подъехал минута в минуту. Всю дорогу мучил меня вопросами о том, чем я занимаюсь, на каждый мой ответ было еще 100 вопросов. Уже выйдя из машины, я хотела куда-нибудь потеряться. Всё время свидания я чувствовала себя как на допросе и только успела спросить о том, где он работает. Оказалось в Росгвардии. Тут карты сошлись, — говорит девушка.

По словам Миры, еще час она доказывала молодому человеку, что она сумасшедшая и у нее даже есть справка, а еще дома ее ждут двое детей.

— Чтобы наверняка с ним больше не видеться, ничего лучше, чем прикинуться на голову больной, мне на ум не пришло. Начала выдумывать на ходу различные истории, сказала, что справка есть с диагнозом от психотерапевта. Самое сложное было и тут отвечать на детальные вопросы. К счастью, моей фантазии и знаний психологии хватило, чтобы выдержать час. Он заваливал меня уже нотациями и какими-то проповедями. Я никогда так не радовалась возвращению домой, где меня ждал мой парень, — рассказывает югорчанка.

На свидании получил бутылкой по голове

На свидании в сургутском баре Виктор получил бутылкой по голове от девушки, с которой познакомился на Badoo. Сначала хрупкая спутница, подпив, превратилась в мегеру, а затем набросилась на парня.

— Всё сначала было хорошо, мы познакомились, пообщались, выпивали в баре, до определенного момента она была адекватная, пока к нам не присоединилась ее подруга. И тут понеслась… Я начал делать замечания, но меня просто послали на *** (далеко и в нецензурной форме. — Прим. ред.). Я сразу понял, что нам не по пути, и хотел уйти, как только я вышел из бара, она выбежала вслед за мной и из-за спины долбанула меня бутылкой по голове, — говорит парень.

«Съела чужие роллы, которые предназначались на семилетнюю годовщину»

Карина познакомилась с парнем через общих друзей, потом случайно наткнулась на него на сайте знакомств. После нескольких встреч девушка узнала, что молодой человек 7 лет в отношениях и просто поругался со своей девушкой.

— Я хотела узнать, где крыша с красивым видом, тут речи о свидании даже не было. Откуда-то появились роллы и вино, меня это, конечно, очень удивило — мы долго в парке сидели, общались — понравился парень. Общение продолжалось несколько недель, а потом мне его девушка написала, устроила скандал. Выяснилось, что в тот вечер была их годовщина отношений и она не смогла отметить ее с ним. Он, видимо, решил, что проще найти замену, — вспоминает югорчанка.

Иногда свидание не в радость, но такие воспоминания пополнят копилку интересных историй

Придумать повод для встречи, чтобы рассказать о других женщинах

Будущий муж одной из наших собеседниц отличился по-особенному — рассказами о том, как проводит время с другой девушкой. Любовь рассказала, что на одном из свиданий увидела на заднем сидении автомобиля коробки с роллами и пиццей, алкоголь и спросила, для кого это всё.

Он ответил: «Это вообще я для нее купил, но, если ты согласишься и со мной останешься, это всё — твое». Я ответила что-то вроде: «Э-э-э-э» и вышла из машины, — говорит Любовь.

Вместо свидания — вызов наряда и истерика с извинениями

Екатерине пришлось натурально сбегать со свидания после обвинений в краже и вызова наряда полиции.

— Решила просто время убить и пошла с парнем прогуляться, который ну совсем мне не нравился. Он начал уговаривать, чтобы мы пошли к нему фильм посмотреть, полчаса уламывал. Ну я и подумала, что вроде и не опасный. Сидим, смотрим ужасный фильм, вино полусладкое — еще бы пива взял, парень ни о чем, — рассказывает девушка.

Кавалер решил, что Екатерине мало вина, и собрался за добавкой, открыв ящик с пачкой наличных денег. Парень был сиротой и получил квартиру от государства, он, по словам девушки, очень гордился тем, что сам заработал 100 тысяч рублей.

Я еще в этот момент подумала, что это прям совсем кринж, и решила свалить, когда он уйдет, но передумала — решила попрощаться. Когда он вернулся, то не смог найти свои деньги и подумал, что их украла я. Меня просто парализовало от шока, он ходил и орал. Потом, когда уже дозвонился до отдела и вызвал ментов, то нашел деньги — упал на колени и в истерике начал извиняться. Тут я просто оделась и убежала, — добавляет девушка.

Собаки — задержание — допрос

Владислав познакомился с девушкой на «Дайвинчике», назначил встречу в парке, и они отправились гулять. Через некоторое время паре навстречу вышел полицейский с собакой, молодой человек решил погладить овчарку и подошел к силовику.

— Ну я просто собак люблю и сам из семьи полицейских. Девушка сразу как-то негативно на эту идею отреагировала. Я стою, глажу собаку, и она начинает рычать на девчонку — ни я, ни полицейский сначала не поняли, что происходит. Собака начала рваться к ней, тут подошел второй мент, и нас уже начали обыскивать, у девчонки в кармане оказался сверток с травой, и нас забрали в отдел, — говорит молодой человек.

После долгих расспросов Владислава из отдела отпустили, девушка призналась, что он не имеет отношения к наркотикам.

Некоторые девушки таят в себе слишком много загадок

Почти как брат

Одна из девушек югорчанина Владимира на первой встрече представила молодого человека перед своим другом как брата. Всё началось с празднования дня рождения парня у него в квартире.

— Мы вместе праздновали день рождения с другом и его знакомыми на моей квартире в Екатеринбурге, там была и эта девочка, она из моего колледжа. Тут она меня зазывает поехать с ней к ее другу в Верхнюю Пышму, там заявляет, что я ее брат, а ночью начала ко мне приставать, и мы через весь город из Пышмы до Юго-Западного микрорайона ехали, чтобы сексом заняться. Не знаю, что тогда ее друг подумал, когда мы скоропостижно уехали, — рассказывает Владимир.

Аэропорт

Триггерным местом свиданий для Елены стал аэропорт Домодедово, но эта история, в отличие от всех предыдущих, закончилась отношениями. Девушка познакомилась с иностранцем, живущим в Германии, пересеклась с бывшим и отшила потенциального ухажера.

— Всё произошло в один день, я приехала за детьми в Москву и была вынуждена торчать в Домодедово целый день. Я познакомилась с иностранцем — 1,5 года у нас был роман. В день встречи с ним параллельно дала отставку потенциальному ухажеру в СМС в том же аэропорту. Еще и бывшего встретила. Больше в Домодедово я стараюсь не появляться, — говорит Елена.

Насколько ужасны эти свидания?

Кошмар, хуже просто не бывает!
Ничего необычного, всякое случается
У меня было жестче, расскажу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем