RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

752мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость обзор В этом году сдадут Дом на набережной, который завоевал сердца нескольких регионов. Чем он так хорош

В этом году сдадут Дом на набережной, который завоевал сердца нескольких регионов. Чем он так хорош

Ради этого проекта многие переезжают в Екатеринбург

В августе вдоль дома планируют открыть благоустроенную набережную

Многие, перебираясь в другой город, стараются заранее обеспечить себе там жилье. И речь идет не только об аренде, но и о покупке квартиры. Выгоднее всего приобретать ту, что будет готова к моменту переселения: так не придется платить и за аренду, и за строящийся дом. Поэтому тем, кто выбирает для новой жизни Екатеринбург, отлично подойдет новый квартал бизнес-класса Clever park, где в этом году сдадут сразу два дома финальной очереди проекта. Например, дом № 6 будет готов уже к концу сентября, а все знают, что после ввода новостройки в эксплуатацию жилье значительно дорожает. Поэтому сейчас самое время для выгодного приобретения квартиры. Специалисты отдела продаж Clever park помогут сориентироваться в ценах, планировках и спецпредложениях даже по телефону. Как показывает практика, в новом жилом квартале Екатеринбурга удачно приобретают квартиры даже по звонку. Если всё же есть желание лично посетить Clever park, то можно воспользоваться акцией «Тур выходного дня».

Тур выходного дня — welcome-бонус для покупателей из соседних регионов: они могут отправиться в столицу Урала — посетить экскурсию по Clever park, задать все интересующие вопросы, подобрать подходящую квартиру, а вечером — прогуляться по городу и погрузиться в его атмосферу. Расходы за тур берет на себя застройщик*. Приятным бонусом станет гайд по достопримечательностям столицы Урала, которые можно посетить за одни выходные.

Не только Дом на набережной

Clever park — это нестандартный жилой квартал рядом с главным парком Екатеринбурга — Парком Маяковского. Его застраивают по ходу русла Исети. Дома и дворы повторяют изгибы реки, и берега не просто укрепляют, а облагораживают, создавая новые пространства для отдыха горожан. На левом берегу уже давно счастливо живут люди, гуляют по красивой набережной и посещают многочисленные заведения гастроулицы квартала с видом на реку или главный парк Екатеринбурга. В планах администрации города — к августу благоустроить и правый берег Исети.

Посетить ресторан или кафе, просто погулять, прокатиться на велосипеде или отдохнуть в шезлонге — осталось выбрать, чем заняться на готовом берегу квартала

Левый берег уже полностью реализован: четыре дома заселено, в бизнес-центре кипит работа, на первых этажах открыты кафе, рестораны и магазины, в фитнес-центре активно занимаются спортом. А на правом берегу идут работы над финальной очередью.

Таким к концу года будет Дом на набережной

Вдоль домов пройдут два уровня дорожек. На верхнем будет аллея и велодорожка. На нижнем — дорожка для более тихих прогулок. У воды появится амфитеатр, где можно покормить уточек и насладиться природой в сердце мегаполиса. На набережной высадят деревья, кустарники, многолетние цветы и травы.

Деревянные тропинки позволят почувствовать максимальное единение с природой

Участок от улицы Ткачей до пешеходного моста планируют сдать к августу этого года — сделать подарок на юбилей столице Урала. Поэтому новоселы двух домов финальной очереди смогут отдохнуть не только во дворе, но и на новой набережной — к их переезду всё будет готово. А какие будут открываться виды из панорамных окон новостроек: завтракать — под рассветы над парком и набережной, ужинать — под огни мегаполиса.

Набережная правой части квартала по комфорту и обилию локаций для отдыха не будет уступать левобережной части

Что еще ждет квартал в 2023 году

В этом году сдадут сразу две новостройки. Дом на набережной, как говорит девелопер, это самая долгожданная часть квартала, будет готов в IV квартале. Его строят на берегу Исети, поэтому большинство квартир видовые. Даже те, что на невысоких этажах. Подобрать планировку, которая подойдет под стиль жизни владельца, легко. Есть все популярные форматы: от эргономичной однокомнатной до семейной четырехкомнатной с просторной кухней-гостиной. При этом просторные кухни-гостиные есть в каждой квартире, чтобы удобно было принимать гостей и устраивать душевные ужины с вдохновляющим видом.

Прекрасный вид на набережную будет открываться и из окон квартир

Дом № 6 сдадут уже в III квартале этого года. Он находится поодаль от Исети, но видовые характеристики не уступают Дому на набережной. Сидя в кухне-гостиной, можно просто раствориться в панораме парка, набережной и любимого города.

Такую панораму можно наблюдать из окон квартир в доме № 6

Специально для резидентов Clever park

На приватную территорию квартала доступ ограничен. На правом берегу в доме № 6 сделают стильное лобби, где разместятся лаундж-зона, кофейня и ресепшен.

Высокие потолки и витражные окна делают пространство визуально больше, светлее и воздушнее

Новые дома тоже объединит зеленый двор без машин и посторонних. Правда, его территория будет больше и насыщеннее. Для спокойного отдыха сделают лаундж-зоны у искусственного пруда. Для детских забав — речку, чтобы пускать кораблики. На крытой игровой площадке можно спрятаться от палящего солнца и дождя. А выплеснуть адреналин после рабочего дня — на спортивной площадке.

Территория двора большая, поэтому позволила сосредоточить все площадки для шумных игр подальше от окон квартир
Летом в тишине возле пруда будут отдыхать взрослые
Зимой пруд превратится в место для игр детей
1 из 3
Территория двора большая, поэтому позволила сосредоточить все площадки для шумных игр подальше от окон квартир

За безопасность в квартале отвечает своя охрана и система видеонаблюдения. К камерам резиденты Clever park могут подключиться через приложение. Во дворе будет много цветов, газоны, кустарники, деревья высотой 3,5–4 м и малые архитектурные формы из натуральных материалов. Есть отдельная площадка для выгула питомцев.

Также во дворе будут лаундж-зоны в сени деревьев. Ждать, пока кроны будут раскидистыми, не придется, так как в Clever park высаживают уже взрослые высокие деревья

Если необходимо единение с природой, но нет желания перебираться за город, то стоит обратить внимание на Clever park. Тем более получить ключи от квартиры в финальной очереди можно уже в этом году и на весьма приятных условиях. Что подготовил девелопер для будущих резидентов, можно узнать на сайте или по телефону +7 (343) 339-48-57.

Таким жилой квартал Clever park будет после завершения строительства всех домов
Отдел продаж:
Ткачей, 25 (демонстрационный павильон на набережной);
+7 (343) 339-48-57.

Время работы (без перерывов):
понедельник — четверг: 10:00–20:00;
пятница: 10:00–19:00;
суббота — воскресенье: 11:00–17:00.

https://cleverpark.life/

Застройщик: ООО СЗ «ЖК Клевер Парк». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте наш.дом.рф. Информация о ценах квартир не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Застройщик оставляет за собой право в любое время вносить какие-либо изменения в данные предложения без предварительного уведомления.

* Компенсация затрат на перелет до Екатеринбурга и проживание в ЖК Clever park (апартаменты «Белый Клевер»**) на двух человек в виде скидки при покупке недвижимости в ЖК Clever park (готовые и строящиеся дома) в период до 30 апреля 2023 г. с лимитом компенсации до 100 000 рублей. Срок действия специального предложения — с 1 по 30 апреля 2023 г. Акция «Тур выходного дня» не суммируется со специальным предложением на квартиры.

**При условии наличия свободных мест в даты поездки.

Рекламодатель: ООО СЗ «ЖК Клевер Парк», https://cleverpark.life/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем