RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

762мм 100%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменского активиста захейтили за суд против экс-губернатора ХМАО из-за дискредитации армии

Извините , вопрос не по делу : А чем сейчас занимается бывший губернатор Комарова ?
Гость
1 августа, 00:12
У этого товарища Видны любому взору Ширина седалища И узость кругозора. (А. Раскин)
Гость
1 августа, 00:17
Мне говорили много раз: Пишите про полезное. Полезен даже унитаз, Но Рябцев - не поэзия.
Гость
1 августа, 00:16
Едва успел твой стих забыть, Как ты статьей меня тревожишь. Доносчиком ты можешь быть, Но человеком быть не можешь.
Гость
1 августа, 00:20
Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила. Узких брюк не носил я, А носил галифе. Дорога мне Россия, Но сказали мне - «фе».
Гость
1 августа, 19:37
Люблю читать классиков русской литературы: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
1 августа, 19:45
Алло! … Кто? Юрий Рябцев? … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
1 августа, 19:45
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 августа, 19:43
Вот он – результат врачебной ошибки. При низком остаточном IQ и хронической быдловатости реципиента искусственный интеллект был подключен не к тому месту.
Гость
1 августа, 19:48
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
1 августа, 19:48
Вот такие же активисты, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
1 августа, 19:47
Ты правда глупый или это имидж? (Н. Резник)
Гость
1 августа, 19:48
Написание доноса требует не умственных усилий, а только опорожнения кишечника при запоре (Врач У.Амбрусянц).
Гость
1 августа, 19:46
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
1 августа, 19:52
Комментарий добавлен, но может быть скрыт модератором Гость 30 июля 2024, 02:52 Забавно мне, что поле брани всех политических страстей влечёт к себе потоки сра*и различных видов и мастей. (И.Губерман)
Гость
1 августа, 19:50
Оставьте пациента в покое. Он уже хорошо показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
1 августа, 19:49
Люди, вспомните, ведь вас предупреждали: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
1 августа, 20:00
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И. Губерман).
Гость
2 августа, 02:55
Ты - шкаф большой, но антресоль пустая. (Н. Резник)
Гость
2 августа, 02:56
И жить не хочется, и застрелиться лень… И все-таки надо писать, писать, писать…
Гость
2 августа, 02:58
Всей правде обо мне прошу не верить. (H. Резник)
Гость
2 августа, 03:13
Странно, что здесь запаздывает комментарий проктолога.
Гость
2 августа, 03:50
Бог учёл в живой природе даже духа дуновение: если деньги на исходе, то приходит вдохновение. (И.Губерман)
Гость
2 августа, 03:55
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
2 августа, 03:53
Заметил я порок врождённый У многих творческих людей: кипит их разум повреждённый от явно свихнутых идей. (И.Губерман)
Гость
2 августа, 03:52
К любому подлому подвоху идя с раскрытыми глазами, Россия в новую эпоху вошла со старыми козлами. (И.Губерман)
Гость
2 августа, 04:16
Собака бывает кусачей Только от жизни собачьей. (Ю.Мориц)
Гость
2 августа, 04:21
Сталин принял Россию с сохой, а оставил с рябцевыми.