RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

762мм 100%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Суд ХМАО отказался привлекать за дискредитацию армии экс-губернатора Югры Наталью Комарову

Гость
30 июля, 01:05
Мозговой педикулёз - серьезное неизлечимое заболевание. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
30 июля, 01:10
От классиков XIX века - до наших дней: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
30 июля, 01:45
Вот он – результат врачебной ошибки. При низком остаточном IQ и хронической быдловатости реципиента искусственный интеллект был подключен не к тому месту.
Гость
30 июля, 01:52
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
30 июля, 01:57
Алло! Кто? Юрий Рябцев? … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
30 июля, 02:01
При написании доносов всегда следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
30 июля, 02:05
Интересно, а он моет руки после написания доноса?
Гость
30 июля, 02:11
Мы день не спим, Мы ночь не спим, И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
30 июля, 02:13
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
30 июля, 02:13
Хотелось бы узнать, помогают ли доносы Рябцева приобщению скпепоносцев к традиционным духовным и сексуально-нравственным ценностям?
Гость
30 июля, 03:00
Ты правда глупый или это имидж? (Н. Резник)
Гость
30 июля, 03:31
Прогресс нужен во всем. Ученые уже успешно клонировали вымирающих хорьков. А у нас пока только Рябцев.
Гость
30 июля, 03:35
Рябцев, чтоб тебе за твои доносы каждую ночь снился крейсер «Аврора»!
Гость
30 июля, 03:33
Ну, Рябцев, будет тебе, как говорил М.С.Горбачев, асимметричный ответ.
Гость
30 июля, 03:46
Написание доноса требует не умственных усилий, а только опорожнения кишечника при запоре (Врач У.Амбрусянц).
Гость
30 июля, 03:49
В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
30 июля, 04:07
Люди, вспомните, ведь вас предупреждали: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
30 июля, 04:05
Вот такие же активисты, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
30 июля, 04:09
Такие же написали миллионы доносов при Сталине и из-за них погибли миллионы людей.
Гость
30 июля, 04:22
Оставьте пациента в покое. Он уже хорошо показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
30 июля, 04:38
- Ваша специальность? - Инженер-сантехник человеческих душ.
Гость
30 июля, 04:35
Почему-то вспоминается кино: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» . (К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
31 июля, 02:09
Как горько - потерять товарный вид!.. (Владимир Вишневский)
Гость
31 июля, 02:18
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Рябцеву следует присмотреться.
Гость
31 июля, 02:27
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда. (А. Мамий)
Гость
31 июля, 02:27
Веками в формировании образа России огромную роль играла наша культура. Не тут, к сожалению, появился Рябцев.
Гость
31 июля, 02:32
Так оборзеть - это уж слишком.
Гость
31 июля, 02:34
Хотелось бы узнать: являются ли доносы Рябцева частью его программы приобщения электората к традиционным российским ценностям?
Гость
31 июля, 02:41
Интересно девки пляшут! Почему санитар все время забывает закрывать палату?
Гость
31 июля, 02:38
В правильном направлении идет товарищ. И главное – своевременно: пока еще не начал пускать сопли на кальсоны.
Гость
31 июля, 02:51
Раньше доносчиков пороли на конюшне. Эффективная мера.
Гость
31 июля, 02:53
В натуре, герой нашего племени.
Гость
31 июля, 03:05
Лицом и умом очень напоминает памятник Феликсу Дзержинскому.
Гость
31 июля, 03:13
В нашем колхозе конюх Колька тоже занимался музыкальной критикой и имел погоняло «музыковед». Хотелось бы и здесь поближе познакомиться с Рябцевым.
Гость
31 июля, 03:16
Я изо всех душевных сил ценю творения культуры, хотя по пьянке оросил немало уличной скульптуры. (И.Губерман)
Гость
31 июля, 03:19
Вот таковы ум, честь и совесть как у таких особей.
Гость
31 июля, 03:39
Вот и начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство - представители социализма, утратившие человеческое лицо.