RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Глава Федоровского ушел в отставку. Узнали, кто заменит чиновника

Гость
11 апреля 2024, 21:11
Рудышин не работал в нефтяной сфере
Гость
13 апреля 2024, 14:29
Какое тебе дело ?Это что очень мешает тебе нужду справлять?
Гость
10 апреля 2024, 13:22
Прокуратура видать знатно потрясла, что аж в больницу попал и следом на пенсию. В таком возрасте чиновников пинками не вернуть с теплого места
Гость
11 апреля 2024, 18:31
Искренне жаль! Настоящий хозяин, который видел каждую мелочь, каждую неполадку и тут же отдавал приказ ее устранить. Потому что каждый!!!!! вечер он лично по периметру обходил наш поселок! Штучный руководитель! Не уверена, что замена будет достойной. Дармоеды, привыкшие что за них всё должен делать кто-то: помыть подъезд, убрать лужу около дома, починить качели на площадке, обеспечить жильём и т.д., добились своего. Но в то же время понимаю, что настало время подумать и о себе! Николай Ульянович, спасибо Вам! Пусть минуют Вас все неприятности! Желаю долгой и интересной жизни на пенсии!
Гость
13 апреля 2024, 14:09
Чему злорадствуете?столько сколько сделал для посёлка Рудышин вам снедалёким умом и непонять
Гость
13 апреля 2024, 14:24
Где бы он не работал какое вам дело?смотрите за собой и своими детьми!Вы наверно забыли когда тараненко и тарасова правили насколько этот поселок был конченый.Утром по пояс в снегу ходили на работу по тратуарам.а это всё вас ожидает в будущем Вы морально задавили хозяйственика и человека слова.Скажите очень правельные люди а если бы вы работали на доходном месте и не отщепнули себе на сигаретки ?да бред это всё,повариха с садика тащит что может,продавщица с магазина тоже тащит по возможности ,водитель по три литра бензина продает!это не воры?а Рудышин который неимоверно много сделал для этого аула ВОР? Тогда все честные руками пусть каждое утро чистят тратуарыи строят и выбивают деньги на этот аул.