RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Политик из ХМАО назвал военнопленных в ходе СВО предателями

Гость
25 августа 2023, 02:26
Мое мнение не меняется. Андрей Бойчук - это ......, ..........., ........ и ........
Гость
25 августа 2023, 02:29
Еще быстрей"
Гость
25 августа 2023, 02:29
Чтобы тебе отмыться от собственной словесной грязи, беги быстрей за повесткой.
Гость
25 августа 2023, 02:27
Ату его!
Гость
25 августа 2023, 02:26
Так его!
Гость
25 августа 2023, 02:31
Только собственной кровью на СВО смоешь свой грех.
Гость
25 августа 2023, 02:36
И это млекопитающее хочет стать депутатом?
Гость
25 августа 2023, 02:44
Как ты смеешь оскорблять людей, защищавших с оружием в руках нашу страну?
Гость
25 августа 2023, 02:45
Надо разобраться с этим дискредитантом!
Гость
25 августа 2023, 02:49
Надеемся, что партия «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» на самом высоком уровне разберется с этим субъектом.
Гость
25 августа 2023, 03:44
Требуем сурового наказания для Андрея Бойчука за оскорбление российских солдат - участников СВО.
Гость
25 августа 2023, 03:46
Откуда берутся такие типы?
Гость
25 августа 2023, 03:44
Позор!
Гость
25 августа 2023, 03:56
Льет воду на мельницу врага.
Гость
25 августа 2023, 03:54
Бойчук оскорбил не только тех, кто оказался в плену, но и множество других людей: их родителей, жен, детей , других родственников, учителей, друзей, сослуживцев. Нет в нашей армии предателей, а этот Бойчук умышленно оскорбляет и всю российскую армию.
Гость
25 августа 2023, 04:00
Он оскорбил и тех, кто благодаря усилиям Москальковой уже вернулся после всех ужасов плена на Родину.
Гость
25 августа 2023, 04:02
Наша страна принимает все меры для того, чтобы вызволить каждого российского военнослужащего из вражеского плена. Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Николаевна Москалькова занимается проверкой фактов о пытках российских военнопленных. А отсиживающийся в тылу и ничего не сделавший для нашей победы Бойчук умышленно оскорбляет наших военных, причиняя им тем самым нравственные страдания, которые страшнее, чем пытки украинских нацистов. Нет прощения этому изуверу.
Гость
25 августа 2023, 04:09
Внутренние враги страшнее внешних.
Гость
25 августа 2023, 04:08
Не надо искать пятую колонну. Вот она!!!!!
Гость
25 августа 2023, 04:17
А кто дал ему такое задание и на кого он работает?
Гость
25 августа 2023, 04:15
Кто породил этого монстра?
Гость
25 августа 2023, 04:30
60-летний боец из Сургута Владимир Рыженко воевал на СВО. А этот думал только о себе, пробиваясь в депутаты. Два полюса: патриот и приспособленец.
Гость
25 августа 2023, 04:39
Бойчук Андрей Михайлович. 01.04.1962 года рождения, город Панфилов Алма-Атинской области. ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор
Гость
25 августа 2023, 04:54
А что думал 14 июля 2023 г. совет местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Сургутском районе, выдвигая Бойчука Андрея Михайловича кандидатом в депутаты на выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лянтор пятого созыва (Многомандатный избирательный округ № 3)?