RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Им сказали выкладывать, а не объяснили как». Как «откровенное» видео чиновницы спровоцировало череду скандалов в Пыть-Яхе

Гость
9 августа 2023, 10:25
На такие должности обычно по конкурсу берут. Что за конкурс был ?
Гость
10 августа 2023, 14:33
У кого вакуум лучше.
Гость
9 августа 2023, 15:30
Ой, на рабо у она приперлась в выходной, держите меня семеро...
Гость
11 августа 2023, 03:39
Ещё и будет требовать оплату в 2-ом размере за работу в выходной день.
Гость
10 августа 2023, 09:29
Работал в крупной компании. Действовала инструкция "Дресс-код и этика поведения сотрудников". А тут чиновница Администрации в рабочем кабинете и в рабочее время (выходной, но она пришла, как утверждается, выполнять свои трудовые обязанности) достаточно легкомысленным образом рассуждает о ремонте Ваших дорог. Причём работает ведь не первый год. Вывод: это типичный образ поведения...😁
Гость
10 августа 2023, 10:10
Легко у вас выходной трансформировался в рабочее время.
Гость
9 августа 2023, 16:32
Когда девушка работает 4 года чиновником, то она обязана соблюдать дресс-код. За ЭТО время она не усвоила, что она чиновник. Она не служащая как в обычных компаниях. Она работает в АДМИНИСТРАЦИИ, поэтому - чиновник. Со всеми вытекающими... Ну а то, что молодежь вся стремится выглядеть как актрисы, делает косметологические процедуры, и демонстрирует - это просто желание похвастаться тем, что имеешь. ЧТО имеет, ТЕМ и хвастается. Поэтому люди и отредактировали... Девушка как то не подумала, что многие имеют красивую одежду, ходят к косметологам. Имеют и имеют, но главное в жизни для каждого своё.
Гость
9 августа 2023, 16:30
"Изображение тебя в отпуске с пивом и раками может поднять скандал,"- говорит чиновник. Ну.. это смотря с какими раками.
Гость
9 августа 2023, 18:28
Губернатор поручил всем чиновникам выкладываться по полной на рабочих местах. Многие восприняли это поручение слишком дословно и принялись ,,выкладывать" в сети весьма пикантные фото в служебных лимузинах в обществе эскортниц, половые акты на рабочих столах, мастубрацию в туалетах мэрии и т.д.
Гость
9 августа 2023, 18:31
Надо все таки уволить, тк думаю нет от нее пользы. Покажите дела рук ее, по делам их и судимы.
Гость
9 августа 2023, 18:36
Мэр поручил всем чиновникам на рабочем месте выкладываться по полной. Многие восприняли приказ буквально и выложили в сеть кадры из служебных авто в объятиях ,,девушек по вызову", акты соития на служебном столе, акты мастурбации в туалете мэрии...
Гость
9 августа 2023, 22:53
Во власти везде так.Ничем не удивила.когда будет порядок?Страна с такими сгниёт как рыба.
Гость
10 августа 2023, 09:15
Да всем давно понятно как этих девок туда нибирают, и для чего
Гость
10 августа 2023, 12:04
Африканская страсть !!!😁
Гость
9 августа 2023, 18:03
Да нормальная хищница в поисках замужества
Гость
10 августа 2023, 14:19
Хороша
Гость
10 августа 2023, 17:37
Не понимаю почему не заставили всех чиновником убрать свои страницы в запрещенном инст-грамме, вот еще о чем речь , госслужащий, а распоряжения и запреты государства не выполняет, штраф ей еще.
Гость
10 августа 2023, 23:23
Тоже накачаю губы, наращу волосню и сниму рилс в кабинете мужа руководителя
Гость
11 августа 2023, 00:42
Смотреть тошно на эту куклу силиконовую
Гость
11 августа 2023, 21:02
"Ах какая женщина, мне б такую»
Гость
11 августа 2023, 21:01
«Знойная женщина — мечта поэта»
Гость
11 августа 2023, 21:00
"Шура! Посмотрите, какая фемина!»
Гость
11 августа 2023, 21:20
Эх, Катюша, нам ли быть в печали?
Гость
12 августа 2023, 05:56
Так!
Гость
12 августа 2023, 05:56
Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты.
Гость
12 августа 2023, 06:03
Ты такая ж простая, как все, Как сто тысяч других в России.
Гость
12 августа 2023, 06:04
Да уж...
Гость
12 августа 2023, 06:10
Точно.
Гость
12 августа 2023, 06:10
Хорошо бы.
Гость
12 августа 2023, 06:10
Эх, если бы все чиновницы были так хороши ... Наша связь с Африкой укреплялась бы день ото дня.
Гость
12 августа 2023, 06:09
Эх, если бы все чиновницы были так хороши ...
Гость
12 августа 2023, 23:11
Есть еще в стране не быдло, а добрые люди.
Гость
15 августа 2023, 22:36
ОНА ДАЖЕ ДЛЯ ШКУРКИ НЕВАЖНО ВЫГЛЯДИТ.. СТРАШНЕНЬКАЯ .. ОНА НА ИОБЕЗЬЯНКУ СИЛЬНО ПОХОЖА ..
Гость
9 августа 2023, 09:43
Да отстаньте вы от девчонок! Или вы думаете, что если они чиновницы, то не люди, чтоли? Автоматы по проектированию светофорных объектов?
Гость
9 августа 2023, 15:26
На работе они не люди, а административные сотрудники, кои должны своими прямыми обязанностями заниматься, а не демонстрировать телеса и надутые губищи в соцсетях.
Гость
9 августа 2023, 16:32
Ничего не имею против Екатерины Смирновой, но что такое РАФ?
Гость
10 августа 2023, 11:15
Это марка автомобилей времен СССР
Гость
10 августа 2023, 15:38
Нормальная чиновница, не факт что кто то кто ходит по форме работает больше. Эта хоть глаз радует, хоть и нестандартно.