RU86
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

771мм 50%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чиновница из Пыть-Яха, которую затравили из-за видео в рабочем кабинете, обратилась в полицию

Гость
4 августа 2023, 22:06
Знаете, "господа", самое любопытное не в том что она на работе задницей крутит а то что она сидит на золотой должности. Как она туда попала я думаю понятно всем - не за профессионализм а за умение в постели. Надзирающие органы могут в этом убедиться - в управлении кап.строительства мэрии Смирнова на расхват.
Гость
4 августа 2023, 21:39
Ну что тут скажешь. Интеллект отсутствует. И таких "замов" полно во всех госструктурах.
Гость
4 августа 2023, 23:09
Это точно.
Гость
4 августа 2023, 23:28
Этих барби на три буквы . Мозги не купишь
Гость
4 августа 2023, 23:37
Знала кому давала😂
Гость
5 августа 2023, 00:44
Вызовет на ковер и отстегает прямо по сочным губищам, ай-ай. Позорище.
Гость
5 августа 2023, 09:29
Ее посадить надо
Гость
5 августа 2023, 09:41
Умишко забрали губищи. Как позорится наша власть!!!
Гость
5 августа 2023, 09:48
Тянут своих дочек, любовниц на должности
Гость
5 августа 2023, 11:33
На ковер)))Да она у него каждый день и на ковре бывает и на столе и под столом.
Гость
5 августа 2023, 12:09
Губы накачала, а мозги нет! 😉😉😉
Гость
6 августа 2023, 08:50
Она на самом деле оказалась ещё глупее, заява в полис это треш
Гость
6 августа 2023, 16:19
А служебную проверку никто не будет организовывать по поводу недостойного поведения чиновница, ещё и в запрещённой соцсети
Гость
7 августа 2023, 12:37
Вы сами поняли, что написали? Или такая гламурная группа поддержки?
Гость
4 августа 2023, 23:11
Ах, какая женщина, какая женщина Мне б такую
Гость
6 августа 2023, 23:50
Её мэр на ковёр вызывает)))
Гость
7 августа 2023, 23:05
Гость
7 августа 2023, 23:05
Её мэр на ковёр вызывает)))
а мэр то еще тот проказник . я по молодости тоже на полу на ковре кувыркался !
Гость
5 августа 2023, 00:53
Да,уж....совсем уже ку-ку..на резиновую куклу похожа (рабочую)..
Гость
5 августа 2023, 02:06
длинная юбка на ней? ох уж эти охранители… ну ну, и травля сразу вам, люди всего лишь выражают гражданскую позицию.
Гость
9 августа 2023, 16:00
Хе-хе, в полицию она обратилась? Во-первых, её видос был ею же размещён в Инсте. А это? - правильно, запрещённый в РФ ресурс, особливо для госчинуш. Во-вторых, выложила сама, никто её частные видео не сливал. Так кого нужно "привлечь" в первую очередь - хотя бы по административке?
Гость
18 августа 2023, 16:40
И правильно сделали что разместили это на всеобщее обозрение, для того кто получает зарплату с налогов это неприемлемое поведение.
Гость
6 августа 2023, 16:01
А что плохого она сделала? Побольше бы таких красивых и не зажатых чиновников. Respect !
Гость
9 августа 2023, 16:03
Ну, да gustibus non disputambur,кому и кобыла невеста, и пельменногубие с ресничнобесием красиво.