RU86
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

771мм 50%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника»: чиновницу Пыть-Яха затравили за «откровенное» видео

Гость
4 августа 2023, 15:20
Возмущаются те, у кого нет таких ног, нарядов и должности. Зависть - плохое чувство.
Гость
4 августа 2023, 19:01
Возмущаются те, у кого нет дорог.
Гость
4 августа 2023, 19:03
А глумление - ОК?
Гость
4 августа 2023, 22:22
Гражданин! Ноги и наряды показывайте в свободное от работы время в более достойной обстановке, и желательно узкому кругу лиц вам знакомых лично. Но на трудовом посту будьте воспитаны как того требует элементарный этикет! Вам слово "этикет" знакомо?
Гость
4 августа 2023, 16:56
Зависть то плохое чувство, только вот едкая приписочка Екатерину подводит "Ваши дороги", а она что с Луны свалилась и по "Не нашим ходит", для неё отдельно выделенным дорогам? Может поэтому Наши дороги в Пыть-Яхе, после ремонта остаются в ужасном состоянии, что такие дамочки их считают?
Гость
5 августа 2023, 00:03
Это точно....
Гость
5 августа 2023, 22:37
Она просто живет в другой реальности, весь интеллект виден на лице. А вообще, ужас конечно, учительницу за фото в купальнике увольняют, а вот чиновницам позволительны такие видео и разного рода высказывания. Итог- всего лишь профилактическая беседа! Понятно, каким местом она попала на кресло
Гость
6 августа 2023, 23:06
не считают они. некогда ..
Гость
5 августа 2023, 04:28
Губастая и противная
Гость
9 августа 2023, 01:11
Поезжайте лучше в свою деревню
Гость
9 августа 2023, 15:38
Гость
9 августа 2023, 15:38
Поезжайте лучше в свою деревню
Катюха, залогинься!
Гость
9 августа 2023, 16:09
Гость
9 августа 2023, 16:09
Поезжайте лучше в свою деревню
Что ж вы так пренебрежительно о деревне-то? Можно подумать, занюханный Пыть-Ях без дорог и светофоров - центр стиля и цивилизации, Париж с Миланом обзавидовались.
Гость
5 августа 2023, 09:40
Она, мне кажется, с удовольствием всё бы посчитала, горы свернула, из города сделала конфетку, но увы, ей никто не дает такой возможности — возможности раскрыться, — написала в защиту Смирновой Надежда Быкова. Так - ещё одна крыса отметилась. 🔥
Гость
5 августа 2023, 09:45
Сарказм знаете что такое?
Гость
5 августа 2023, 09:52
Я например стеб читаю. А не восхищение данной работницы.
Гость
5 августа 2023, 10:55
Вам не кажется, что в данном случае, Крыса - ЭТО Вы!Оскорбляете человека, потому что вам не нравится, что написано?! Каждый имеет право писать как хочет и что хочет, но не каждому дозволено понять! Но ни кто не имеет права оскорблять!
Гость
4 августа 2023, 20:52
А надо просто выгнять ее с должности и провести проверку на предмет наличия знакомств и интимных связей с вышестоящими должностными лицами. Пристроили на работу не пойми кого.
Гость
9 августа 2023, 01:05
Вы неумный человек и её руководитель обойдётся без ваших глупых советов.
Гость
9 августа 2023, 15:53
Гость
9 августа 2023, 15:53
Вы неумный человек и её руководитель обойдётся без ваших глупых советов.
Её руководитель тоже не вечер. Россия - страна непредсказуемая-с.
Гость
4 августа 2023, 21:15
На лице у человека должны быть губы, а не вот эта вот фигня
Гость
6 августа 2023, 15:10
Такое чувство, что она попала в аварию и ее собирали по кусочкам. И на лицо не те губы пришили...
Гость
9 августа 2023, 15:53
Гость
9 августа 2023, 15:53
Такое чувство, что она попала в аварию и ее собирали по кусочкам. И на лицо не те губы пришили...
Угу, в качестве вечной подушки безопасности))
Гость
5 августа 2023, 11:26
Если хочешь показывать голые ноги до ягодиц, интимные части тела и говорить всякие глупости, становись блогером или подрабатывай в секс-чатах. А если стал чиновником, то должен иметь представительный вид и соответствующее ему поведение в любое время дня и года.
Гость
9 августа 2023, 01:16
Если хочешь обсуждать других людей, прочитай хотя бы пару книжек в своей жизни и не шарься по всяким сплетням в интернете.
Гость
9 августа 2023, 20:12
Гость
9 августа 2023, 20:12
Если хочешь обсуждать других людей, прочитай хотя бы пару книжек в своей жизни и не шарься по всяким сплетням в интернете.
Анька, хватит уже строчить))))))))
Гость
5 августа 2023, 17:52
Судя по тому, что заняла должность заместителя начальника, она неплохо поработала и начальник остался доволен ею.
Гость
9 августа 2023, 01:17
Плохо что вы не работаете своей головой, а только ляпаете длинным своим языком.
Гость
9 августа 2023, 14:23
Гость
9 августа 2023, 14:23
Плохо что вы не работаете своей головой, а только ляпаете длинным своим языком.
Жалкие потуги отмазать негодную к госслужбе.
Гость
4 августа 2023, 15:10
Выкладывать то пусть выкладывают. А вот профпригодность дамы проверить нужно, что-то я сомневаюсь, что в этом кресле она сидит за трудовые заслуги...
Гость
9 августа 2023, 01:03
А Вы не сомневайтесь, а занимайся своими делами и не раздувайте глупые сплетни.
Гость
4 августа 2023, 21:22
Кумовство конечно, как еще то ))
Гость
9 августа 2023, 01:06
Кумовство у вас в бане...
Гость
4 августа 2023, 21:57
рот рабочий, подумали, протестировали и оформили в штат. Справляется, никто не жалуется.
Гость
9 августа 2023, 01:09
Очень пошлое высказывание и говорит о том, что вы просто невоспитанный человек и с пошлыми мыслями в необременной знаниями голове.
Гость
4 августа 2023, 22:18
Что значит "затравили"? Её фото и видео украли? Нет, она сама их выложила показать своё "я". Часть её поддержала - видимо такие же любители на работе крутить чреслами. Часть вполне законно задаёт вопрос: где у чиновницы совесть? Её работа оплачена бюджетом, не так ли? Каков же её КПД, и вообще - а так ли её должность нужна, если ей делать нечего? За что её содержат граждане своими налогами? Не пора ли прочесать различные ведомства на предмет соответствия должностных лиц своим обязанностям? Ну а граждане, которым она нравится, пускай возьмут оплату её "труда" на свои крепкие плечи. И нет проблем. Вы оплачиваете её оклад и она вам показывает себя в розовом кабинете.
Гость
9 августа 2023, 01:10
Её труд оплачивает организация , которая заключила с ней трудовой договор, а ваше высказывание полный бред.
Гость
5 августа 2023, 19:27
Интересно, кого она обслуживает ?
Гость
6 августа 2023, 11:54
естественно начальника
Гость
6 августа 2023, 06:26
Товарищи я не за не против но она матушка такая страшная ужас ночью така заглянет в окно дома 😳 да заикание на всю жизнь обеспечено🤪
Гость
9 августа 2023, 01:18
На себя посмотри кустодиевская баба из бани
Гость
6 августа 2023, 11:00
И таких девочек у нас и не сосчитать. Везде. Во всех департаментах и министерствах, ГИБДД и вообще МВД. При хороших окладах и даже высоких званиях. И всем из бюджета и не по малу.
Гость
9 августа 2023, 01:19
Жаднее богатых бывают только бедные.
Гость
7 августа 2023, 02:18
Жють
Гость
9 августа 2023, 01:20
В школу иди учить русский язык второгодник!
Гость
4 августа 2023, 18:58
понятное дело за какие заслуги ей дали работу)
Гость
4 августа 2023, 19:14
Её начальнику с ней явно не плохо проводить медовые моменты.
Гость
4 августа 2023, 22:02
куда его жена смотрит?? 😁😁
Гость
5 августа 2023, 07:46
Скудоумие и глупость- главные атрибуты чиновников в стране .
Гость
5 августа 2023, 09:27
Вывеску осталось сменить в организации, на борд.....ль
Гость
5 августа 2023, 15:19
Вот такие курицы и считают нам дороги.
Гость
5 августа 2023, 21:01
Явно до этого там же насосом работала не один год)))
Гость
5 августа 2023, 21:00
Вот такие бестолочи и рулят страной!
Гость
5 августа 2023, 23:07
По чём час её аренды.
Гость
6 августа 2023, 11:16
стул с пилоном попутала. чего там считать-то, все в программе считается. сразу видно, работы у нее мало. надо их (замов, секретарш) сокращать всех
Гость
4 августа 2023, 20:40
У кого ещё есть желание защищать это государство?!
Гость
9 августа 2023, 01:22
У меня есть желание защищать нашу страну от сплетников и людей которые любят всех поучать
Гость
9 августа 2023, 20:13
Гость
9 августа 2023, 20:13
У меня есть желание защищать нашу страну от сплетников и людей которые любят всех поучать
А че тогда анонимно пишешь?)
Гость
4 августа 2023, 14:25
Девка симпотная. Может и умная, мы ж не знаем.
Гость
9 августа 2023, 14:26
Умная так светиться не будет.
Гость
4 августа 2023, 15:23
Ах, какая женщина, какая женщина Мне б такую
Гость
6 августа 2023, 23:04
сарказм...
Гость
5 августа 2023, 00:08
Быкова Надежда не в защиту писала! Это в шуточной форме (стёб), вы что реально думаете, что если денег нет ни на что, можно поддерживать распитие Рафа в розовом кабинете? Деньги есть, гос.контракты заключаются! Просто результата нет! Может от того, что просто сметчицы пьют много Рафа!
Гость
5 августа 2023, 09:51
Её уже видимо научили, что говорить, бедненькая ещё перерабатывает. Так к исходу этой истории г-ка Смирнова по мимо наказания, ( а оно вряд ли будет)гляди ещё и при деньгах останется.
Гость
6 августа 2023, 15:01
Чиновники - тоже люди, они могут ходить в откровенных нарядах и накачивать губы - не смертельно: ее тело - ее дело, но на работе нужно работать. Не за посты в соцсетях ей зарплату из налогов граждан платят.
Гость
9 августа 2023, 15:26
«Поклеите со мной в номера»
Гость
4 августа 2023, 14:07
Какой ужас!
Гость
4 августа 2023, 14:31
Детские и юношеские комплексы преодолевает. Похоже хорошо получилось.
Гость
4 августа 2023, 20:34
Выгнать … , и почему это ваши по-моему это наши!
Гость
4 августа 2023, 22:21
Несомненно, это повод для возмущения. Настоящие чиновники должны рассказывать плебсу, что макарошки всегда в одну цену, а государство не просило вас рожать. Ещё допустимы рассказы о том, что чиновник впервые увидел конституцию, когда надо было голосовать за её изменение. Это норма поведения чиновников.
Гость
5 августа 2023, 10:49
Ах какая женщина, какие трусики....
Гость
6 августа 2023, 11:17
Кто - то перепутал служебеый кабинет с другим фривольным местом))
Гость
6 августа 2023, 18:39
Кто она и кто.... Остальные.. Ум? Может.. Но так себя выставлять находясь на Таааакой .. Должности это глупо, легкомысленно и неуважительно.
Гость
9 августа 2023, 14:17
Глядя на её поведение, терзают смутные сомнения, что должность получила за "качества", которых нет в должностной инструкции.
Гость
9 августа 2023, 15:29
«Поедемте со мной в номера
Гость
9 августа 2023, 16:55
От такой блевать хочется 💩
Гость
9 августа 2023, 21:15
Спасибо, что показали на что мои налоги потрачены. Смотрю народ до смуты довести хотите?
Гость
11 августа 2023, 08:56
Ни ума , ни фантазии... Наглядный показатель нашего чиновничества ! Каков начальник - такие подчиненные , или как говорили на Руси " Какой поп , такой и приход ! "
Гость
4 августа 2023, 17:56
вот ханжи)