RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

754мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Перенесший два инсульта вице-мэр ушел в отставку

Перенесший два инсульта вице-мэр ушел в отставку

Геннадий Волошин три года занимал пост замглавы Урая

Геннадий Волошин стал вице-мэром в 2020 году

Заместитель главы Урая по строительству Геннадий Волошин уволился из администрации. Причиной увольнения стало желание выйти на пенсию.

— Ушел на пенсию. Хочу пожить для семьи, для себя. Заявление написал по собственному желанию, — рассказал Волошин изданию NEFT.

Известно, что ранее Волошин перенес два инсульта и длительное время находился на больничном. По данным Ura.ru, после лечения у чиновника были проблемы со здоровьем и он плохо справлялся со своими обязанностями, из-за чего глава города Тимур Закирзянов якобы предлагал Волошину уволиться по собственному желанию. Однако официально городские власти опровергли эту информацию.

Геннадий Волошин занимал пост заместителя главы Урая с марта 2020 года, он курировал сферу капитального строительства и землепользования.

Ранее мы рассказывали, что бывшему заместителю главы Сургутского района Муслиму Асадуллаеву продлили арест. Чиновника подозревают в превышении полномочий, он якобы способствовал выдаче займа в 43 миллиона рублей подрядчикам, которые не вернули деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем