RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

771мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Андрей Трубецкой во второй раз стал главой Сургутского района

Андрей Трубецкой во второй раз стал главой Сургутского района

Директор компании, на которую подала в суд мэрия Лянтора, Евгений Городилов не был допущен до голосования

Андрей Трубецкой переизбран на второй срок

В Сургутском районе выбрали главу муниципалитета. Документы в конкурсную комиссию подали 4 человека, допущены до голосования были двое — ныне действующий руководитель муниципалитета Андрей Трубецкой и директор «Сургутских районных электрических сетей» Владислав Васьков.

Первый этап конкурса проводился без участия кандидатов. Комиссия рассмотрела представленные ими документы. Во втором этапе с претендентами проводилось собеседование.

Кандидаты рассказали о своем видении работы в должности главы Сургутского района, планах по развитию муниципалитета. Доклад Владислава Васькова занял не более 10 минут. Андрей Трубецкой выступал больше, поскольку рассказывал о работе, проделанной за 5 лет, и основных показателях.

В итоге народные избранники единогласно поддержали кандидатуру Андрея Трубецкого. В ближайшие 5 лет он остается на своем посту.

Ранее 86.RU писал, что в гонке за кресло главы муниципалитета принимал участие директор предприятия, на которое подала в суд администрация Лянтора. Однако Евгений Городилов не прошел первый этап конкурса и не был допущен до голосования депутатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем