
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины смертельных ДТП
В Югре за сегодняшнюю ночь и утро произошли две смертельные аварии, в которых погибли два человека. Об этом рассказали в Госавтоинспекции округа и показали жуткие кадры с мест происшествия.
Одно из ДТП произошло в Нефтеюганском районе. Ночью, около 01:30, водитель КАМАЗ, по предварительным данным, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Kia. В результате аварии погибла 29-летняя пассажирка. Еще одна получила травмы.

ДТП произошло на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего
Еще одна трагедия произошла уже утром 14 сентября. В Октябрьском районе 43-летний водитель «Лады-Гранты» не справился с управлением и улетел в кювет. Отечественное авто опрокинулось и буквально превратилось в груду металла.
В результате ДТП водитель погиб, а пассажирка получила травмы. Все обстоятельства трагедии выясняются.

Авария произошла на автодороге Нягань — Приобье
Ранее мы писали, что в Нижневартовске водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Авария случилась ночью 13 сентября на улице Нефтяников. По сообщению местной Госавтоинспекции, мужчина переходил проезжую часть не по пешеходному переходу.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.





