RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Кондинском районе перекрыли трассу из-за ДТП с самосвалом и КАМАЗом

В Кондинском районе перекрыли трассу из-за ДТП с самосвалом и КАМАЗом

Движение на трассе Нягань — Талинка перекрыли для всех автомобилей

Водитель самосвала не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, в результате чего водитель последнего погиб на месте

В Октябрьском районе из-за смертельной аварии парализовало движение на трассе Нягань — Талинка. Погиб водитель грузовика, а два его пассажира пострадали. Объезд возможен по автодороге Нягань — Унъюган и через Советский. Об этом сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции ХМАО.

— 12 марта около 22:10 на 64-м км автодороги Нягань — Талинка Октябрьского района 47-летний водитель HOWO, по предварительным данным, не справился с управлением, не выбрал безопасную скорость движения и при торможении допустил занос прицепа с автоцистерной на полосу встречного движения, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением 46-летнего водителя, — сказано в сообщении.

Там же отметили, что на участке автомобильной дороги, где произошло ДТП, ввели ограничение движения для всего транспорта. Объехать парализованный участок можно со стороны Нягани на 34-м км «Ем-Еговского месторождения», со стороны Ханты-Мансийска на 69-м км ДКП «Роснефть» либо через Советский.

Внутри «Ем-Еговского месторождения» выставлены посты для регулировки проезда автомобилистов

Ранее мы писали, что вечером 7 марта на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск, которую называют «трассой смерти», произошло смертельное ДТП. Загорелись грузовики. Погибли два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем