RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Новости Нижневартовска подробности Суд оштрафовал обеих участниц драки в пункте Wildberries в Нижневартовске

Суд оштрафовал обеих участниц драки в пункте Wildberries в Нижневартовске

Одна заплатит 5000 рублей, вторая — 500

В Нижневартовске не первый раз происходят конфликты в пунктах выдачи Wildberries

Суд Нижневартовска признал обеих участниц конфликта в пункте выдачи Wildberries в Нижневартовске виновными. Женщины, устроившие потасовку на глазах других посетителей, заплатят штраф.

Напомним, 17 января вартовчанка Ольга пришла за своей посылкой за 4 минуты до закрытия пункта выдачи. Персонал не стал ее обслуживать, разговор прошел на повышенных тонах. Женщина пришла на следующий день и продолжила разборки. Она требовала выдать ей заказ и номер телефона директора пункта. Но ни того, ни другого не получила. В результате конфликт перерос в драку, сотрудница Wildberries получила синяк под глаз, ее обидчица удалилась. Но ситуацией, которую широко обсуждали в соцсетях, заинтересовалась полиция.

Прошедший суд присудил работнице Wildberries штраф в 500 рублей, а Ольге — 5000. Последняя намерена обжаловать это решение, поскольку не считает себя виноватой. По ее мнению, судья должен был посмотреть видео с места конфликта, сообщает телеканал N1.

Ранее мы рассказывали, как начинался конфликт, приведший к драке, и на чью сторону встали югорчане. Но это уже не первый скандал, который парализовал работу одного из пунктов выдачи Wildberries в Нижневартовске. До этого другая жительница города требовала, чтобы ей вернули 75 тысяч рублей, списанные с банковской карты. На место выезжали сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем