Происшествия Новости Нижневартовска подробности Разборка в пункте выдачи Wildberries в Нижневартовске закончилась дракой

Разборка в пункте выдачи Wildberries в Нижневартовске закончилась дракой

Сотрудница компании получила синяк под глазом, обидчица удалилась

Вартовчанка два дня требовала от сотрудницы пункта выдачи свой заказ

Разборка в нижневартовском пункте выдачи Wildberries в Заозерном проезде, 6 закончилась дракой. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Нижневартовск».

Вартовчанка два дня требовала выдать ей посылку, дать телефон директора пункта. Когда аргументы и терпение закончились, в ход пошли кулаки. В итоге у сотрудницы Wildberries ссадина и синяк на лице, а дебоширка удалилась с места скандала.

Мнения в комментариях вновь разделились. Большинство югорчан поддерживают сотрудницу пункта выдачи и советуют ей обратиться в полицию и снять побои. Но нашлись и те, кто на стороне вартовчанки, не получившей свою посылку.

— Я в шоке от комментариев. Да, агрессия. Во-первых, персонал обучают, всегда и везде. Во-вторых, а какого, простите, она номер вышестоящего не дала? Клиент пришел, у него вопросы к пункту выдачи, она не в состоянии ответить? Почему просто не дать номер? Автор видео агрессивен не более того, кто выдавал товар, — написала Анастасия.

Последствия разборки в пункте выдачи Wildberries

Во время конфликта сотрудница пункта выдачи вела себя спокойно, но требование возмущенной женщины не выполняла. Последняя же практически переходила на крик. Конфликт между женщинами начался накануне, после того как югорчанке не выдали заказ.

— Помогите найти директора пункта выдачи «Вайлдберриз» по адресу Заозерный проезд, 6. Вчера пришла за товаром в 20:56, они уже закрылись, принимают товар. Я стучу, говорю о том, что у меня еще 4 минуты есть. Они мне отказывают. В итоге открыли дверь, но посылку отдавать отказывались. Я сказала, что напишу отзывы соответствующие, и сотрудница начала просто меня посылать. Материлась. Дали номер, который не обслуживается. Сегодня пришла — мне так же отказались дать номер и посылку, — написала вартовчанка в социальной сети.

Зачинщица конфликта после драки удалилась из пункта выдачи

Обновлено в 11:10: В окружном УМВД сообщили, что участники драки установлены. Проходит проверка.

Ранее мы рассказывали о другом скандале, который парализовал работу одного из пунктов выдачи Wildberries. Вартовчанка требовала, чтобы ей вернули 75 тысяч рублей, списанные с банковской карты. На место приехали сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем