RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

755мм 47%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Сургуте из-за пожара эвакуировали 15 человек. Рассказываем, что произошло

В Сургуте из-за пожара эвакуировали 15 человек. Рассказываем, что произошло

Людей посреди ночи вывели на улицу

Пожар начался глубокой ночью

Ночью 15 августа в Сургуте горел овощной ларек, примыкающий к девятиэтажке на проспекте Мира. Огонь перекинулся на балконы многоквартирного дома. Пожар тушили почти полчаса. О происшествии сообщили в администрации города.

Подробности рассказали в окружном МЧС:

— В 02:02 поступило сообщение о возгорании торгового павильона «Овощи». Возгорание было локализовано в 02:20, открытое горение ликвидировано в 02:27. В ликвидации пожара были задействованы 30 человек личного состава и 9 единиц техники. Причина возгорания устанавливается органами дознания.

Пожар тушили почти полчаса

Из-за плотного задымления из первого подъезда были эвакуированы 15 человек. После того как пожарные справились с дымом, жильцы вернулись обратно в квартиры. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Торговый павильон принадлежит индивидуальному предпринимателю. Предварительно, причиной пожара является нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Ранее мы рассказывали, что на Талинском месторождении в ХМАО прогремели два взрыва. По данным властей, погибли 2 человека, еще 7 получили ранения. Подробности читайте в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем