RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

762мм 60%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия На трассе в ХМАО посадили вертолет из-за ДТП, в котором погибли три человека

На трассе в ХМАО посадили вертолет из-за ДТП, в котором погибли три человека

Двое пострадавших были доставлены в больницу

На трассе Сургут — Ноябрьск в ХМАО посадили вертолет центра медицины катастроф из-за аварии, в которой погибли водитель, 24-летняя женщина и 2-летняя девочка, еще двое пострадали. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский.

Семья направлялась из Сургута в Губкинский, водитель не справился с управлением и влетел под фуру

— В 13:00 авиамедицинская бригада в составе: врача-реаниматолога Зуева Вячеслава Витальевича, фельдшера Дубошиной Оксаны Ивановны и медбрата-анестезиста Хусаинова Радика Халяфовича вылетела из Сургута вертолетом типа Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр — Вертолетные услуги». В 13:40 были на месте ДТП, но ввиду отсутствия авиационной инфраструктуры для посадки вертолета экипажем принято решение приземляться прямо на трассу, — сообщил Добровольский.

Семья направлялась из Сургута в Губкинский. На 138-м километре трассы Сургут — Ноябрьск водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой Scania. Водитель, 24-летняя пассажирка и ее 2-летняя дочь скончались на месте. Полуторагодовалого ребенка и 50-летнюю женщину и полугодовалого ребенка вертолетом доставили в больницу, их состояние — средней степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем