RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

5 м/c,

с-в.

770мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Сургутском районе в ДТП погибли мужчина, женщина и маленькая девочка

В Сургутском районе в ДТП погибли мужчина, женщина и маленькая девочка

Прокуратурой Сургутского района организована проверка по факту аварии

В ДТП погибли три человека

13 марта на 138-м километре автодороги Сургут — Ноябрьск в Сургутском районе произошло столкновение автомобилей Toyota и Scania. В результате аварии погибли двое взрослых и маленькая девочка.

ДТП случилось в 10:35. По предварительным данным, 28-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota, двигаясь со стороны Ноябрьска в сторону Сургута, не справился с управлением. Иномарку занесло, и она врезалась в автомобиль Scania.

В результате автомобильной аварии водитель и пассажиры Toyota — 24-летняя девушка и 2-летняя девочка — скончались на месте до приезда скорой помощи. Пассажиры этого же автомобиля — 6-месячная девочка и 50-летняя женщина — получили травмы, доставлены в больницу Сургута.

Прокуратурой Сургутского района организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. По поручению прокурора Югры Евгения Ботвинкина на место для координации работы правоохранительных органов выехал его заместитель.

Ранее 86.RU рассказывал о смертельном ДТП, произошедшем 12 марта на трассе «Югра». В ней погибли мужчина и девочка-подросток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем