RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

748мм 43%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
Происшествия Нижневартовский стрелок У экс-чиновника, открывшего стрельбу в Нижневартовске, врачи диагностировали тяжелое заболевание

У экс-чиновника, открывшего стрельбу в Нижневартовске, врачи диагностировали тяжелое заболевание

По мнению врачей, ему осталось жить три года

В Департаменте здравоохранения ХМАО отказались комментировать ситуацию | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВ Департаменте здравоохранения ХМАО отказались комментировать ситуацию | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
В Департаменте здравоохранения ХМАО отказались комментировать ситуацию
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

У бывшего сотрудника подведомственного мэрии Нижневартовска Владимира Широкова, который открыл стрельбу сегодня утром и взял в заложники своего сына, диагностирован фиброз легких. Об этом сообщает Тelegram-канал Ural Mash.

— Нижневартовский стрелок серьезно болен. Неделю назад ему диагностировали фиброз легких — мужчина уволился с работы и ушел в запой. Проблемы со здоровьем появились у Владимира Широкова после перенесенного ковида. По оценкам врачей, он может прожить около трех лет, — написано в сообщении.


По информации источников Тelegram-канала, после того, как Владимир узнал о диагнозе, он неделю пил и употреблял транквилизаторы. В Департаменте здравоохранения ХМАО отказались комментировать ситуацию, сославшись на медицинскую тайну. В полиции не ответили на звонок журналиста 86.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления