RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

2 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибла 20-летняя девушка

В ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибла 20-летняя девушка

Предполагаемая виновница аварии не учла дорожные условия

В аварии пострадал ребенок

В Нефтеюганском районе при лобовом столкновении двух легковушек погибла 20-летняя девушка, еще один годовалый пассажир получил травмы. По предварительным данным, автомобиль Geely предполагаемой виновницы ДТП занесло и он вылетел на встречку, где столкнулся с отечественной легковушкой. Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры.

— 26 января в 16:07 на 759-м км автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск 51-летняя женщина, управляя автомобилем Geely, по предварительным данным, не учла дорожные и метеорологические условия, вследствие чего допустила занос своего автотранспорта с последующим выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством ВАЗ под управлением 39-летней женщины. В результате ДТП оба водителя и годовалый пассажир автомобиля «Лада» получили травмы, а 20-летняя пассажирка этого же автомобиля погибла, — говорится в сообщении.

Полицейские отмечают, что ребенок находился в детском кресле. По данным ГИБДД, на 26 января в регионе зарегистрировано 7 ДТП, в которых 3 человека погибли и 10 получили травмы, в том числе ребенок. 16 водителей сотрудники ГИБДД задержали за пьяную езду, 49 человек — за обгон в неположенном месте, еще 45 — за нарушение правил перевозки детей.

Ранее 86.RU сообщал, что в аварии под Нефтеюганском столкнулись два грузовика, водители фур скончались на месте. Движение на трассе было ограничено в одну сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем