RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

771мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Новости Нижневартовска Понажовщина в школе Нижневартовска Директора и классного руководителя школы Нижневартовска уволили после поножовщины

Директора и классного руководителя школы Нижневартовска уволили после поножовщины

Департамент образования ХМАО продолжает проверку в образовательном учреждении

Директор школы № 21 Нижневартовска лишилась должности после конфликта восьмиклассников

Директора средней образовательной школы № 21 Нижневартовска Елену Левицкую уволили после кровавого конфликта, произошедшего 6 декабря между восьмиклассниками. В администрации Нижневартовска эту информацию подтвердили, сообщается в группе «ЧП Нижневартовск».

Кроме того, стало известно, что вслед за директором своей должности лишилась классный руководитель, педагог по социальной работе получила дисциплинарное взыскание.

Сейчас в Нижневартовске работает комиссия окружного департамента образования. В ее состав входят специалисты, отвечающие за безопасность, психолог и представители комиссии по делам несовершеннолетних. Директор ведомства Алексей Дренин ранее сообщил, что меры будут приняты самые жесткие. Проверка проходит по двум направлениям: выясняется, как ученик смог пронести в школу холодное оружие и как в целом организована воспитательная и профилактическая работа в образовательном учреждении.

Ранее 86.RU сообщал, что, возможно, причиной конфликта стала травля школьника со стороны потерпевшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем