RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Новости Сургута В Сургуте на улице Маяковского в кабине грузовика сгорел мужчина

В Сургуте на улице Маяковского в кабине грузовика сгорел мужчина

Еще один югорчанин доставлен в ожоговое отделение

Автомобиль был припаркован на улице Маяковского в Сургуте

Югорские следователи начали проверку по факту смерти мужчины в кабине грузового автомобиля. Трагедия произошла вечером 19 ноября.

— В 19:16 поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Маяковского. По прибытии пожарных подразделений наблюдалось открытое горение транспортного средства. Ликвидация открытого горения — в 19:28. Есть пострадавшие. Для ликвидации возгорания от подразделений МЧС России были задействованы 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина возгорания устанавливается органами дознания, — сообщили в окружном МЧС.

В результате пожара погиб находившийся в кабине мужчина, еще один мужчина госпитализирован с ожогами в медицинское учреждение, рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.

В настоящее время следователями выясняются обстоятельства произошедшего, в том числе причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее 86.RU сообщал о жутком ДТП, произошедшем 19 ноября на трассе ХМАО. В результате столкновения двух иномарок погибли 4 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем