RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

768мм 42%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Новости Сургута В Сургуте завели уголовное дело на водителя маршрутки, который сломал нос подростку

В Сургуте завели уголовное дело на водителя маршрутки, который сломал нос подростку

Поводом конфликта стал брошенный в автомобиль снежок

Снежок стал поводом избиения подростка в Сургуте

В Сургуте возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего водителя маршрутки, который избил подростка. Инцидент произошел 10 ноября. Поводом стал брошенный 13-летним школьником снежок.

Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Сургуту Следственного управления СК России по ХМАО-Югре по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

По версии следствия, 10 ноября подозреваемый находился за рулем маршрутного автобуса № 69. Около 19 часов в районе дома 18 по проспекту Пролетарскому он вышел на улицу и нанес 13-летнему подростку удары руками и ногами, в том числе голове. В результате происшествия несовершеннолетний получил травмы – перелом носа и ушибы. Поводом стал снежок, который попал в маршрутку.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Ранее о происшествии было доложено председателю Следственного комитета, и инициирована передача материалов проверки из органов внутренних дел в производство следователя СК России.

Ранее мы рассказывали, что в Нефтеюганске водитель из-за громкой музыки не заметил, как сбил ребенка. Мужчина скрылся с места ДТП и не признал наезд на несовершеннолетнего. А также о том, как в Сургуте женщина перепутала педали и въехала на автомобиле в качели, на которых в том момент находились дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем