RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-в.

771мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Новости Нижневартовска Устроил массовую аварию и скрылся: в Нижневартовске задержали виновника ДТП на Мира

Устроил массовую аварию и скрылся: в Нижневартовске задержали виновника ДТП на Мира

Вероятно, виновник аварии был пьян

В столкновении пострадала пассажирка Volkswagen

Авария с тремя автомобилями произошла накануне, 15 ноября, на улице Мира в Нижневартовске. По данным ГИБДД, около 14 часов дня водитель Infinity врезался в заднюю часть автомобиля Volkswagen, который врезался во впередистоящую Toyota. После ДТП водитель Infinity уехал с места аварии, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

— В нарушение ПДД виновник автоаварии скрылся с места происшествия, но позднее был установлен сотрудниками полиции. Необходимо отметить, что правонарушитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. В результате ДТП 49-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen получила травмы, — сообщает пресс-служба ГИБДД Югры.

По данным Госавтоинспекции, за минувшие сутки в округе произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили ранения, один из пострадавших — ребенок-пешеход. За сутки полицейские задержали 6 пьяных водителей, еще 4 отказались от прохождения медосвидетельствования, 4 попались пьяными повторно.

Ранее мы рассказывали о жутком ДТП, произошедшем в Сургуте. Водитель кроссовера задним ходом въехала на детскую площадку и протаранила качели с детьми. Благодаря реакции отца, оттолкнувшего детей от автомобиля, малыши не пострадали, однако мужчине потребовалась помощь медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем