RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

зап.

765мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Сургуте полуторагодовалый ребенок выжил, упав с седьмого этажа

В Сургуте полуторагодовалый ребенок выжил, упав с седьмого этажа

В ситуации разбирается Следственный комитет

По факту падения проводят проверку СК и прокуратура

Полуторагодовалый мальчик в Сургуте выжил, упав с седьмого этажа, он получил тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе СУ СКР по ХМАО, о факте проверки сообщили и в окружной прокуратуре.

— По предварительным данным, 20 октября 2022 года около 17 часов 20 минут из окна квартиры, расположенной на 7 этаже одного из домов по ул. Пушкина города Сургута, выпал полуторагодовалый ребенок. В результате падения он получил тяжелые травмы, с которыми госпитализирован в медицинское учреждение, — рассказал пресс-секретарь.

Следователи и прокуратура выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе разбираются, где в момент падения малыша были родители. По сообщению источника из правоохранительных органов, семья не имеет негативных характеристик и в момент падения ребенок играл со своими более старшими братьями и сестрами.

Ранее 86.RU сообщал, что в Сургуте врачи спасли женщину, выпавшую с 7-го этажа. В травматологию Сургута 28-летнюю сургутянку с тяжелыми травмами доставили две недели назад. Женщина сообщила, что выпала из окна 7-го этажа по неосторожности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем