RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я вас не оскорбляла»: участница громкого скандала в Сургуте Рая Мамедова извинилась за свои слова

Гость
1 июля 2022, 16:47
Если не будет статьи 282 и как минимум условного наказания в 5 лет и огромного штрафа, то со всей России русские вскипят! Мы не из Сургута, но пристально смотрим за ситуацией!
Гость
1 июля 2022, 21:59
Мы тоже не из Сургута! И нам это тоже очень не нравится!!!
Гость
1 июля 2022, 17:46
Ключевое слово " Русское .... " и этим все сказано, то есть оскорбила весь русский народ, представляю как она воспитает своих детей по отношению к русским.
Гость
3 июля 2022, 01:30
в ненависти.
Гость
1 июля 2022, 19:22
Врет...282 только для русских?
Гость
1 июля 2022, 16:36
Не верю ее извинениям. Не искренне. Если в результате доследственной проверка окончится отказные это будет плевок в сторону всех здравомыслящих культурных людей.
Гость
1 июля 2022, 16:39
Если замнут эту историю все будут считать что после любой дичи можно просто извиниться и россияне простят. Они же добрые. Только вот доброту некоторые за слабость принимают.
Гость
1 июля 2022, 17:01
Посмотрите в зеркало и вы увидите тоже самое, только не русское.
Гость
1 июля 2022, 16:59
Вы тоже самое, только не русское. И это относится только к "Вам".
Гость
2 июля 2022, 02:49
Некрасивая история. Причём тут национальность? Тебе сделали замечание, следи за детьми! Чур чего русские... А когда поджимает жизнь русский помоги
Гость
2 июля 2022, 18:37
Когда отсидишь ,тогда ,конечно , ты будешь разбираться с Дмитрием и дальше .
Гость
3 июля 2022, 01:31
Уголовка, срок и депортация. По другому никак.
Гость
3 июля 2022, 15:39
Гнать из страны! Имущество национализировать! Чтобы и другим было неповадно. Ишь, какие, она и ее дети блатные. Видела я ее видосики в инете. Два слова "нехороший человек".
Гость
3 июля 2022, 16:19
Не верю в раскаяние. В глазах нет сожаления. Я за депортацию
Гость
3 июля 2022, 18:52
Ни одному слову не верю
Гость
4 июля 2022, 13:55
Уважаемая Раиса Мамаедова будет добрым живём России действуем по рамках законов Российской федерации...и уважажеам национальной культуры и империя.....
Гость
4 июля 2022, 20:01
зря депортация
Гость
5 июля 2022, 19:44
Все дети одинаковые, все хулиганят, на замечания от старших, совсем не реагируют, воспитания нет совсем. Люди, своих детей воспитывайте!Мамедова конечно переборщила, язык её - враг её!
Гость
6 июля 2022, 02:54
Вот так: детишки набедокурили, баба наломала дров, а мужики будут разбирать это всё. Басурмане, запомните! Ведите себя как гости на земле России!