RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Азербайджанская диаспора в Сургуте осудила высказывания своей землячки

Гость
1 июля 2022, 14:32
Если не будет 282 то грошь цена законам в этом государсве
Гость
2 июля 2022, 08:34
Уже 22 года грош цена
Гость
1 июля 2022, 04:43
Проблема не в национальности, проблема в воспитании. Люди везде одинаковые, а уж дураки тем более
Гость
1 июля 2022, 12:26
Да, ну!!!! А я думал, она мнение всей диаспоры вслух высказала.
Гость
1 июля 2022, 16:42
Нужно довести этот случай до логического конца! Налицо угрозы по национальному и этническому признаку,а так же угрозы и попытка коррупционной составляющей бросающая тень на правоохранительные органы! Поэтому максимум резонанса и пусть понесет ответственность за содеянное! Сейчас не то время что бы прощать! Перед законам все равны!
Гость
2 июля 2022, 07:23
Ну что тут скажешь? Это не воспитание, а ненависть к русским . Придёт время жизнь расставит всё по местам. Бумеранг не кто не отменял.
Гость
2 июля 2022, 08:36
Вот интересно! Если бы я в таком же духе высказался, например, на счёт Аббасова, то ко мне сразу прилепили бы 282-ю? Или лингвистическую экспертизу назначили?
Гость
2 июля 2022, 10:40
Должно быть жеское наказание за оскорбления народа, интереснло если бы русский в Азейбарджане так бы высказался о азейбарджанцах ,что бы ему было его бы убили и все, а мы все боимся строго спросить за унижении нас.
Гость
2 июля 2022, 15:59
Какие могут быть диаспоры на территории России?
Гость
3 июля 2022, 09:38
Именем бога давать обещания заведомо невыполнимые это кощунство. Хотелось бы знать, что по этому поводу думают мусульмане.
Гость
3 июля 2022, 09:41
А если честно сказать то не только Азербайджан многие уже наглеют, хозяин Сургута, они у нас в гостях а не мы у них!!!!
Гость
4 июля 2022, 17:23
Ее в семье научили ненавидеть русских, а она в свою очередь, учит своих детей ненавидеть нас. Они учатся вместе с нашими детьми и враждебно относятся. Надо просить власти лишить ее материнства. А ее выпроводить из ХМАО. В России много льгот им предоставляют. Они этого не ценят.