RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Новости Нижневартовска 7 ДТП и десятки пьяных водителей: ГИБДД Югры подвела итоги прошедших выходных

7 ДТП и десятки пьяных водителей: ГИБДД Югры подвела итоги прошедших выходных

В авариях пострадали 8 человек, среди пострадавших 3 ребенка

По данным окружной ГИБДД, с 28 по 29 мая на территории Югры зарегистрировано семь ДТП, в которых пострадали пятеро взрослых и трое детей. Самые громкие аварии произошли в Нижневартовске.

Так, 28 мая 46-летний водитель автомобиля Toyota RAV-4, выезжая со двора на Омскую улицу, столкнулся с автомобилем Mazda, за рулем которого находилась 27-летняя девушка. От удара «Мазду» отбросило в припаркованные автомобили. В результате столкновения девушке потребовалась помощь медиков, а четыре японских автомобиля получили серьезные повреждения.

Еще одна авария произошла в Нижневартовске в ночь с 27 на 28 мая. По данным ГИБДД, водитель ВАЗ-21150 ехал по улице Дзержинского в сторону улицы Мира и на перекрестке не пропустил ВАЗ-21140. После столкновения, «пятнашку» отбросило на автомобиль Toyota. В аварии пострадала 20-летняя пассажирка ВАЗ-21150, ее увезли на скорой в травматологию.

Всего за прошедшие выходные сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано семь ДТП, в которых пострадали восемь человек, включая троих детей.

За два дня полицейские задержали 37 пьяных водителей, еще 20 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования, семеро попались пьяными повторно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем