RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

с-в.

769мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Новости Сургута Спасатели продолжают искать людей, провалившихся под лед на снегоходе

Спасатели продолжают искать людей, провалившихся под лед на снегоходе

Двое мужчин не смогли выбраться самостоятельно из воды

Пропавших людей ищут уже вторые сутки

Спасатели продолжают поиски двух мужчин 36 и 46 лет, провалившихся под лед в Сургутском районе. Последний раз пропавших видели 9 апреля, они ехали компанией из трех человек на трех снегоходах по Оби. Около 21:30 группа провалилась под лед. Пятеро взрослых и двое детей смогли выбраться. Из-за переохлаждения одной из пассажирок потребовалась помощь медиков. Двое мужчин не смогли выбраться самостоятельно, возможно, их унесло течением реки.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч. 3 ст. 109 УК РФ). Следователи считают, что причиной трагедии могло стать безалаберное отношение людей к безопасности — при выборе маршрута водители не учли погодные условия и толщину льда. К тому же как минимум один из водителей был пьян.

По данным МЧС, за минувшие выходные спасателям удалось обнаружить тело утонувшего рыбака. Мужчина 1965 года рождения провалился под тонкий лед во время рыбалки, его тело было обнаружено в районе Заячьего острова на глубине трех метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем